Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Chanel Крем для рук La Crème Main Texture Riche


КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Chanel Крем для рук La Crème Main Texture Riche

Артикул: 5335
Цена: 236.00
Описание:
Осенняя премьера Chanel: Интенсивный Крем для рук La Crème Main Texture Riche
Полюбившийся многим крем-малютка для рук LA CREME MAIN выходит в октябре, с более насыщенной текстурой TEXTURE RICHE. Состав средства содержит воск майской розы с полей CHANEL в Грассе. Он смягчает и защищает кожу от потери влаги. Экстракт ириса отвечает за осветляющий эффект и профилактику пигметации. Комфорт и питание обеспечат глицерин и масло карите. Кстати, свой первый крем Габриэль Шанель создала в 1927 году, так что прошлогодняя новинка была создана аккурат к 90-летнему юбилею. Ну, а нынешний запуск — отличная новость для тех у кого осенью-зимой руки требуют более насыщенного ухода.

КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Chanel Крем для рук La Crème Main Texture Riche

Осенняя премьера Chanel: Интенсивный Крем для рук La Crème Main Texture Riche Полюбившийся многим крем-малютка для рук LA CREME MAIN выходит в октябре, с более насыщенной текстурой TEXTURE RICHE. Состав средства содержит воск майской розы с полей CHANEL в Грассе. Он смягчает и защищает кожу от потери влаги. Экстракт ириса отвечает за осветляющий эффект и профилактику пигметации. Комфорт и питание обеспечат глицерин и масло карите. Кстати, свой первый крем Габриэль Шанель создала в 1927 году, так что прошлогодняя новинка была создана аккурат к 90-летнему юбилею. Ну, а нынешний запуск — отличная новость для тех у кого осенью-зимой руки требуют более насыщенного ухода.