Фитнес-браслет Mi Band-2 желтые

Цена: 659
Описание:
Фитнес-браслет Mi Band 2 оснащен OLED-дисплеем, который отображает текущее время, количество шагов, сердечный пульс, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другие данные. Для перемещения по меню предусмотрена специальная кнопка управления. Для максимального удобства новый Mi Band 2 оснастили функцией бесконтактного управления, благодаря которой дисплей автоматически отображает текущее время после поднятия запястья, как при просмотре времени на обычных часах.

Mi Band 2 имеет встроенный датчик движения и пульсометр, за счет которых фиксирует изменения сердечного ритма. Он измеряет частоту сердечных сокращений и отображает данные в режиме реального времени, позволяя вам регулировать время и интенсивность физической нагрузки в зависимости от ЧСС.

Бег – это самый доступный и эффективный способ поддерживать себя в хорошей форме. Придайте тренировкам новый смысл вместе с фитнес-браслетом Mi Band 2!

Фитнес-браслет Mi Band-2 желтые

Фитнес-браслет Mi Band 2 оснащен OLED-дисплеем, который отображает текущее время, количество шагов, сердечный пульс, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другие данные. Для перемещения по меню предусмотрена специальная кнопка управления. Для максимального удобства новый Mi Band 2 оснастили функцией бесконтактного управления, благодаря которой дисплей автоматически отображает текущее время после поднятия запястья, как при просмотре времени на обычных часах. Mi Band 2 имеет встроенный датчик движения и пульсометр, за счет которых фиксирует изменения сердечного ритма. Он измеряет частоту сердечных сокращений и отображает данные в режиме реального времени, позволяя вам регулировать время и интенсивность физической нагрузки в зависимости от ЧСС. Бег – это самый доступный и эффективный способ поддерживать себя в хорошей форме. Придайте тренировкам новый смысл вместе с фитнес-браслетом Mi Band 2!