Red Twin 14/16 в пути

Артикул: Азиатская махровая
Цена: 55
Размер:

Описание:
Новинка! Махровая азиатская лилия без пыльцы, поражает воображение. Она добавит яркий всплеск кирпично-красного цвета к любому саду! Данный сорт также известен под другим именем: «Cocktail Twin». Это лилия чрезвычайно прочная и вырастет примерно до 100 см в высоту.

Этот сорт может стать вашим новым любимым сортом азиатской лилии! Его цветки в среднем до 12 см в диаметре, и «смотрят» вверх. Каждый из них может иметь, по крайней мере, двойное количество лепестков и чашелистиков, которые между собой очень похожи. Края лепестков немного взъерошены, а кончики – эффектно подкручены.

Окрас лепестков – довольно редкий. Насыщенно-красные лепестки ближе к центру, а на кончиках – они выцветают к прозрачному оранжево-желтому цвету. Листья толстые, небольшого размера и зеленого окраса.

Red Twin 14/16 в пути

Новинка! Махровая азиатская лилия без пыльцы, поражает воображение. Она добавит яркий всплеск кирпично-красного цвета к любому саду! Данный сорт также известен под другим именем: «Cocktail Twin». Это лилия чрезвычайно прочная и вырастет примерно до 100 см в высоту. Этот сорт может стать вашим новым любимым сортом азиатской лилии! Его цветки в среднем до 12 см в диаметре, и «смотрят» вверх. Каждый из них может иметь, по крайней мере, двойное количество лепестков и чашелистиков, которые между собой очень похожи. Края лепестков немного взъерошены, а кончики – эффектно подкручены. Окрас лепестков – довольно редкий. Насыщенно-красные лепестки ближе к центру, а на кончиках – они выцветают к прозрачному оранжево-желтому цвету. Листья толстые, небольшого размера и зеленого окраса.