Кофр малый, 30х30х20см

Артикул: 1906
Цена: 243.00
Цвет: Персидская ночь
Размер: Ссылка

Описание:
Эта модель достаточно удобная и станет идеальным вариантом для перевозки и хранения различных вещей, а также детских игрушек. Кофр закрываеться на молнию, поэтому Вы никогда ничего не потеряете. А чтобы удобнее было найти нужный Вам предмет имеются боковые окошки. Приятным моментом является наличие ручки для переноски, что значительно упростит транспортировку модели.
Высококачественные материалы, из которых выполнен кофр, гарантируют защиту от множества вредных факторов, таких как пыль или различные виды загрязнений.
Красиво, оригинально и очень удобно!

Кофр малый, 30х30х20см

Эта модель достаточно удобная и станет идеальным вариантом для перевозки и хранения различных вещей, а также детских игрушек. Кофр закрываеться на молнию, поэтому Вы никогда ничего не потеряете. А чтобы удобнее было найти нужный Вам предмет имеются боковые окошки. Приятным моментом является наличие ручки для переноски, что значительно упростит транспортировку модели. Высококачественные материалы, из которых выполнен кофр, гарантируют защиту от множества вредных факторов, таких как пыль или различные виды загрязнений. Красиво, оригинально и очень удобно!