Комплект Red Rose из трёх предметов

Артикул: Red Rose №2 (22,23,30)
Цена: 472.00
Цвет: Ограниченная серия "SALE"
Размер: Ссылка

Описание:
1. Кофр для мелочей 16 ячеек идеально подходит для хранения нижнего белья, носков.
2. Кофр для бюстгальтеров 6 ячеек идеально подходит для хранения бюстгальтеров, нижнего белья или носков.
Так же очень удобны для хранения мелких вещей. Размер кофров помогает вместить их на любую полочку. Открыли шкаф и все на своих местах! На донышке располагается удобная молния. В случае необходимости, вы всегда сможете сложить кофр и взять с собой куда угодно, чтобы везде чувствовать себя как дома.
3. Кофр для мелочей (жесткий) станет идеальным вариантом для хранения различных мелочей, от мелких бумажек, ручек, до сотовых телефонов (и различных мелких акссесуаров к ним). Кофр имеет жесткую конструкцию. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а оставить на виду, сделав его частью интерьера.
Стантье дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет бардака.
Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.

Комплект Red Rose из трёх предметов

1. Кофр для мелочей 16 ячеек идеально подходит для хранения нижнего белья, носков. 2. Кофр для бюстгальтеров 6 ячеек идеально подходит для хранения бюстгальтеров, нижнего белья или носков. Так же очень удобны для хранения мелких вещей. Размер кофров помогает вместить их на любую полочку. Открыли шкаф и все на своих местах! На донышке располагается удобная молния. В случае необходимости, вы всегда сможете сложить кофр и взять с собой куда угодно, чтобы везде чувствовать себя как дома. 3. Кофр для мелочей (жесткий) станет идеальным вариантом для хранения различных мелочей, от мелких бумажек, ручек, до сотовых телефонов (и различных мелких акссесуаров к ним). Кофр имеет жесткую конструкцию. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а оставить на виду, сделав его частью интерьера. Стантье дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет бардака. Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.