Укрепляющий гель с коллагеном, 300мл, Consly

Артикул: 958177
Цена: 142.00
Цвет: Акция февраля
Размер: CONSLY

Описание:
CONSLY Pure Collagen Firming Gel, 300ml Многофункциональный гель с высоким содержанием гидролизованного коллагена укрепляет и подтягивает кожу, делает ее более гладкой и упругой. Моментально впитывается, не оставляя липкой пленки. Наполняет кожу влагой, стимулирует ее естественное обновление и здоровый тонус. Предотвращает появление морщинок и потерю упругости. Не содержит минеральных масел, искусственных красителей, бензофенона, парабенов. Применение: наносите на кожу лица и тела легкими движениями. Гель можно использовать в качестве основы под макияж; как ночной/дневной легкий крем; как регулярную маску; как освежающий лосьон для тела; как успокаивающее средство после бритья, эпиляции, загара и ожогов.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование. Состав: см. на упаковке после слова Ingredients.
Изготовитель: "LB Cosmetic Co., Ltd", 27, Jangreung-ro, Gimpo-si, Gyonggi-do, Korea. Произведено в Республике Корея.
Импортер/Организация, уполномоченная изготовителем на принятие претензий от покупателей: ООО "Инес Трейд", Россия, 119192, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 74Б, помещение № 50, тел. + 7 499 653 73 62.
Номер партии, годен до (в формате гггг.мм.дд): см. на упаковке. Номинальный вес: 300 мл. Условия хранения: хранить при температуре от 5 до 25°С.

Укрепляющий гель с коллагеном, 300мл, Consly

CONSLY Pure Collagen Firming Gel, 300ml Многофункциональный гель с высоким содержанием гидролизованного коллагена укрепляет и подтягивает кожу, делает ее более гладкой и упругой. Моментально впитывается, не оставляя липкой пленки. Наполняет кожу влагой, стимулирует ее естественное обновление и здоровый тонус. Предотвращает появление морщинок и потерю упругости. Не содержит минеральных масел, искусственных красителей, бензофенона, парабенов. Применение: наносите на кожу лица и тела легкими движениями. Гель можно использовать в качестве основы под макияж; как ночной/дневной легкий крем; как регулярную маску; как освежающий лосьон для тела; как успокаивающее средство после бритья, эпиляции, загара и ожогов. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование. Состав: см. на упаковке после слова Ingredients. Изготовитель: "LB Cosmetic Co., Ltd", 27, Jangreung-ro, Gimpo-si, Gyonggi-do, Korea. Произведено в Республике Корея. Импортер/Организация, уполномоченная изготовителем на принятие претензий от покупателей: ООО "Инес Трейд", Россия, 119192, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 74Б, помещение № 50, тел. + 7 499 653 73 62. Номер партии, годен до (в формате гггг.мм.дд): см. на упаковке. Номинальный вес: 300 мл. Условия хранения: хранить при температуре от 5 до 25°С.