Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Новинки. Стоп 2.03. - выдача 5.03. / Гиалуроновая сыворотка серии Люкс от известного тайского бренда Madame Heng


Гиалуроновая сыворотка серии Люкс от известного тайского бренда Madame Heng

Цена: 835
Цвет: 1
Описание:
Гиалуроновая сыворотка серии Люкс от известного тайского бренда Madame Heng

Концентрированная сыворотка для ухода за кожей лица с силой трех омолаживающих компонентов – гиалуронка, алое вера и липопротеиновый комплекс, для сбалансированного увлажнения, упругости и молодости кожи.

Омолаживающий кожу результат после использования концетрированной сыворотки Мадам Хенг не заставит себя долго ждать, очевидным будет:

✔Уменьшение морщин;
✔Супер увлажнение кожи,
✔ровный красивый тон кожи,
✔упругость и свежесть,
✔Сужение пор,
✔заживление прыщиков и ранок,
✔Сосудистая сеточка (купероз) станет менее заметной.

Способ применения:
Наносить на чистую кожу 1-2 капли сыворотки, и равномерно распределить по всей поверхности кожи лица.

🎀 30 мл.

Гиалуроновая сыворотка серии Люкс от известного тайского бренда Madame Heng

Гиалуроновая сыворотка серии Люкс от известного тайского бренда Madame Heng Концентрированная сыворотка для ухода за кожей лица с силой трех омолаживающих компонентов – гиалуронка, алое вера и липопротеиновый комплекс, для сбалансированного увлажнения, упругости и молодости кожи. Омолаживающий кожу результат после использования концетрированной сыворотки Мадам Хенг не заставит себя долго ждать, очевидным будет: ✔Уменьшение морщин; ✔Супер увлажнение кожи, ✔ровный красивый тон кожи, ✔упругость и свежесть, ✔Сужение пор, ✔заживление прыщиков и ранок, ✔Сосудистая сеточка (купероз) станет менее заметной. Способ применения: Наносить на чистую кожу 1-2 капли сыворотки, и равномерно распределить по всей поверхности кожи лица. 🎀 30 мл.