Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Новинки. Стоп 2.03. - выдача 5.03. / Альгинатная тайская маска из семян водорослей


Альгинатная тайская маска из семян водорослей

Цена: 77
Цвет: 1
Описание:
Потрясающая тайская маска для лица из семян водорослей🌱

В пакетике 25 грамм очень маленьких семян, похожих на мак. Смешиваем их в емкости с водой. Нужно совсем немного жидкости, чтобы семена начали выделять экстракт, который называется альгинат. Семена на глазах скатываются в такой шарик, как лизун. И именно этот мягких комочек теперь надо распределить по лицу и шее на 30 минут.

Все кто хочет:
👻подтянуть лицо;
👻улучшить цвет лица;
👻разгладить мелкие морщинки;
👻снять отечность;
👻придать коже здоровый цвет;
👻и скинуть пару лет, то это маска для вас будет находкой!

И это абсолютно натуральный продукт!☝

После надо снять маску как чулок и можно будет повторно ее использовать еще, главное убрать в холодильник. А когда придет в негодность, утилизировать вместе с мусором.
Не смывать в раковину.

Альгинатная тайская маска из семян водорослей

Потрясающая тайская маска для лица из семян водорослей🌱 В пакетике 25 грамм очень маленьких семян, похожих на мак. Смешиваем их в емкости с водой. Нужно совсем немного жидкости, чтобы семена начали выделять экстракт, который называется альгинат. Семена на глазах скатываются в такой шарик, как лизун. И именно этот мягких комочек теперь надо распределить по лицу и шее на 30 минут. Все кто хочет: 👻подтянуть лицо; 👻улучшить цвет лица; 👻разгладить мелкие морщинки; 👻снять отечность; 👻придать коже здоровый цвет; 👻и скинуть пару лет, то это маска для вас будет находкой! И это абсолютно натуральный продукт!☝ После надо снять маску как чулок и можно будет повторно ее использовать еще, главное убрать в холодильник. А когда придет в негодность, утилизировать вместе с мусором. Не смывать в раковину.