Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Новинки. Стоп 2.03. - выдача 5.03. / Восстанавливающая молочная сыворотка для жирных волос от Lolane, Milky Serum Nutri Repair & Pollu-Defended.


Восстанавливающая молочная сыворотка для жирных волос от Lolane, Milky Serum Nutri Repair & Pollu-Defended.

Цена: 325
Цвет: синяя
Описание:
❗Молочная сыворотка восстановит красоту волос, сделает их мягкими, гладкими и шелковистыми, обеспечит длительный контроль работы сальных желез, поможет в уходе за сухими и ломкими кончиками.

🙌В основе сыворотки экстракт водорослей спирулина, которые защищают волос от загрязнений внешней среды и удерживают влагу. Для питания волос сыворотка обогащена витамином Е.

✅Сыворотка обладает особенно легкой текстурой специально для жирных волос, она быстро впитывается и неутяжеляет волосы.

🎀 50мл.

Восстанавливающая молочная сыворотка для жирных волос от Lolane, Milky Serum Nutri Repair & Pollu-Defended.

❗Молочная сыворотка восстановит красоту волос, сделает их мягкими, гладкими и шелковистыми, обеспечит длительный контроль работы сальных желез, поможет в уходе за сухими и ломкими кончиками. 🙌В основе сыворотки экстракт водорослей спирулина, которые защищают волос от загрязнений внешней среды и удерживают влагу. Для питания волос сыворотка обогащена витамином Е. ✅Сыворотка обладает особенно легкой текстурой специально для жирных волос, она быстро впитывается и неутяжеляет волосы. 🎀 50мл.