Полупальто демисезонное

Артикул: 218BBBC46014417
Цена: 994.50
Размер: 98

Описание:
тк. верха: 100% полиэстер, подкладка1: 100% полиэстер (искуств.мех), подкладка 2: 100% полиэстер, утеплитель: 100% полиэстер

Описание
Детское демисезонное полупальто для мальчика отличается трендовым дизайном и комфортной формой. Идеальная длина, капюшон, удобные карманы – все продумано до мелочей. Модный цвет и интересный рисунок выделяют полупальто от аналогов. Если вы хотите недорого купить детское полупальто с утеплителем, обратите внимание на эту модель. Она сочетает в себе качество изготовления и демократичную цену.

Полупальто демисезонное

тк. верха: 100% полиэстер, подкладка1: 100% полиэстер (искуств.мех), подкладка 2: 100% полиэстер, утеплитель: 100% полиэстер Описание Детское демисезонное полупальто для мальчика отличается трендовым дизайном и комфортной формой. Идеальная длина, капюшон, удобные карманы – все продумано до мелочей. Модный цвет и интересный рисунок выделяют полупальто от аналогов. Если вы хотите недорого купить детское полупальто с утеплителем, обратите внимание на эту модель. Она сочетает в себе качество изготовления и демократичную цену.