MICRO SD 128Gb SanDisk Class 10 Ultra Android UHS-I (80 Mb/s) без адаптера SD

Цена: 1147.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд:  SanDisk Тип:  Карты памяти и флешки Объем (Gb):  128 Gb Тип накопителя:  Карты памяти
Карта памяти SDHC Micro SanDisk Ultra подходит для использования в смартфонах и профессиональной мультимедийной технике. Она поддерживает высокую скорость записи информации для создания 4K-видео или больших серий из детализированных фотографий.
Карта SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card прекрасно подходит для записи и просмотра видео Full HD, оставляя достаточно места для хранения еще большего количества часов видео.
Скорость передачи данных до 100 МБ/с (только для карт емкостью от 64 до 400 ГБ) позволит перемещать все ваши файлы с молниеносной быстротой — до 1200 фотографий всего за одну минуту.
Идеальна для смартфонов и планшетов на базе Android.
Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play, предоставляет возможность просмотра всех файлов, доступа к ним и их резервного копирования из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на карту памяти, чтобы освободить место.
* Класс скорости - Class 10
* Cкорость чтения - 80 Мбайт/сек

MICRO SD 128Gb SanDisk Class 10 Ultra Android UHS-I (80 Mb/s) без адаптера SD

Бренд:  SanDisk Тип:  Карты памяти и флешки Объем (Gb):  128 Gb Тип накопителя:  Карты памяти Карта памяти SDHC Micro SanDisk Ultra подходит для использования в смартфонах и профессиональной мультимедийной технике. Она поддерживает высокую скорость записи информации для создания 4K-видео или больших серий из детализированных фотографий. Карта SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card прекрасно подходит для записи и просмотра видео Full HD, оставляя достаточно места для хранения еще большего количества часов видео. Скорость передачи данных до 100 МБ/с (только для карт емкостью от 64 до 400 ГБ) позволит перемещать все ваши файлы с молниеносной быстротой — до 1200 фотографий всего за одну минуту. Идеальна для смартфонов и планшетов на базе Android. Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play, предоставляет возможность просмотра всех файлов, доступа к ним и их резервного копирования из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на карту памяти, чтобы освободить место. * Класс скорости - Class 10 * Cкорость чтения - 80 Мбайт/сек