Держатель в авто на присоске Hoco CA26, арт.011175

Артикул: 011175
Цена: 391.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд:  HOCO Тип:  Держатели, подставки Тип крепления:  На приборную панель На присоске
Автомобильный держатель Hoco CA26 предназначен для закрепления мобильных устройств в салоне автомобиля. Держатель устанавливается на приборную панель или лобовое стекло с помощью присоски.
Удерживающие элементы снабжены мягкими накладками для предотвращения повреждений на смартфоне. Шарнирное вращение обеспечивает возможность использовать любое устройство как вертикально, так и горизонтально.
* Надежная фиксация Вашего смартфона в автомобиле.
* Установка на любую ровную поверхность при помощи гелиевой присоски.
* Автоматический раздвижной механизм.
* Шарнирный механизм может вращаться на 360°.
* Горизонтальная и вертикальная ориентация.
* Совместимость с любым смартфоном, диагональю до 5,5".

Держатель в авто на присоске Hoco CA26, арт.011175

Бренд:  HOCO Тип:  Держатели, подставки Тип крепления:  На приборную панель На присоске Автомобильный держатель Hoco CA26 предназначен для закрепления мобильных устройств в салоне автомобиля. Держатель устанавливается на приборную панель или лобовое стекло с помощью присоски. Удерживающие элементы снабжены мягкими накладками для предотвращения повреждений на смартфоне. Шарнирное вращение обеспечивает возможность использовать любое устройство как вертикально, так и горизонтально. * Надежная фиксация Вашего смартфона в автомобиле. * Установка на любую ровную поверхность при помощи гелиевой присоски. * Автоматический раздвижной механизм. * Шарнирный механизм может вращаться на 360°. * Горизонтальная и вертикальная ориентация. * Совместимость с любым смартфоном, диагональю до 5,5".