8CW01 Маска для лица "Экстракт Лимона", 38г

Артикул: * 0134468
Цена: 31.00
Цвет: Китай
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Китай Мин. заказ: 1
Маска для лица&nbsp;&nbsp;изготовлена на основе экстрактов лимона и лайма, очень богата витаминами группы С и В. Обладает омолаживающими свойствами, подтягивает и укрепляет кожу, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, разглаживает мелкие морщинки, препятствует их образованию. Делает кожу мягкой и упругой. Глубоко питает и увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса кожи. Насыщает клетки кожи необходимыми витаминами и минералами. Осветляет и выравнивает тон кожи, предотвращает процесс чрезмерной выработки меланина, способствует устранению пигментации. Обладает превосходными антиоксидантными свойствами, устраняет различные воспаления на коже, помогает избавить-ся от акне. Активизирует защитные свойства клеток кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Эта маска очень полезна в межсезонье, когда организму не хватает витаминов. Придает коже свежий, здоровый и сияющий вид. <br>
<br>
Способ применения : Вскрыть пакет и отжать маску от излишков. Положить на лицо на 20 минут. Снять маску, лицо умыть водой.

8CW01 Маска для лица "Экстракт Лимона", 38г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/8cw01-maska-dlya-litsa-ekstrakt-limona-38g/ Китай Мин. заказ: 1 Маска для лица&nbsp;&nbsp;изготовлена на основе экстрактов лимона и лайма, очень богата витаминами группы С и В. Обладает омолаживающими свойствами, подтягивает и укрепляет кожу, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, разглаживает мелкие морщинки, препятствует их образованию. Делает кожу мягкой и упругой. Глубоко питает и увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса кожи. Насыщает клетки кожи необходимыми витаминами и минералами. Осветляет и выравнивает тон кожи, предотвращает процесс чрезмерной выработки меланина, способствует устранению пигментации. Обладает превосходными антиоксидантными свойствами, устраняет различные воспаления на коже, помогает избавить-ся от акне. Активизирует защитные свойства клеток кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Эта маска очень полезна в межсезонье, когда организму не хватает витаминов. Придает коже свежий, здоровый и сияющий вид. <br> <br> Способ применения : Вскрыть пакет и отжать маску от излишков. Положить на лицо на 20 минут. Снять маску, лицо умыть водой.