8CW100 Маска для лица "Глубокое увлажнение" синяя, 35г

Артикул: * 0134473
Цена: 42.00
Цвет: Китай
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Китай Мин. заказ: 1
Действие: увлажняющий эффект маски проникает глубоко в кожу, восстанавливает и увлажняет её, в то же время придаёт коже здоровый вид. Натуральные ингредиенты используемы в маске, делают кожу лица чистой, увлажненной и эластичной. Маска для лица создаёт эффект защитной пленки, сохраняя вашу кожу лица увлажнённой в течении дня. <br>
<br>
Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, пег-40, экстракт алоэ-барбаденсиса, экстракт портулака олерация.

8CW100 Маска для лица "Глубокое увлажнение" синяя, 35г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/8cw100-maska-dlya-litsa-glubokoe-uvlazhnenie-sinyaya-35g/ Китай Мин. заказ: 1 Действие: увлажняющий эффект маски проникает глубоко в кожу, восстанавливает и увлажняет её, в то же время придаёт коже здоровый вид. Натуральные ингредиенты используемы в маске, делают кожу лица чистой, увлажненной и эластичной. Маска для лица создаёт эффект защитной пленки, сохраняя вашу кожу лица увлажнённой в течении дня. <br> <br> Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, пег-40, экстракт алоэ-барбаденсиса, экстракт портулака олерация.