Luxvisage. Блеск для губ Pin Up Ultra Matt тон 39 BEIGE NUDE, 2.8г 8592

Артикул: * 0106556
Цена: 160.00
Цвет: LUXVISAGE
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка LUXVISAGE Мин. заказ: 1
Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт,&nbsp;&nbsp;стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится , придавая губам гладкость и упругость. Блеск&nbsp;&nbsp;не растекается&nbsp;&nbsp;и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. <br>
Содержит масло какао, которое прекрасно увлажняет и обеспечивает питание кожи губ, разглаживает мелкие морщинки.<br>
Советы по нанесению:<br>
Используйте как самостоятельно, так и с карандашом.&nbsp;&nbsp;Для дополнительного ухода за губами используйте бальзам для губ.

Luxvisage. Блеск для губ Pin Up Ultra Matt тон 39 BEIGE NUDE, 2.8г 8592

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-blesk-dlya-gub-pin-up-ultra-matt-ton-39-beige-nude-2-8g-8592/ LUXVISAGE Мин. заказ: 1 Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт,&nbsp;&nbsp;стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится , придавая губам гладкость и упругость. Блеск&nbsp;&nbsp;не растекается&nbsp;&nbsp;и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. <br> Содержит масло какао, которое прекрасно увлажняет и обеспечивает питание кожи губ, разглаживает мелкие морщинки.<br> Советы по нанесению:<br> Используйте как самостоятельно, так и с карандашом.&nbsp;&nbsp;Для дополнительного ухода за губами используйте бальзам для губ.