Ваше Хозяйство. Регулятор роста "Биосил", 1мл

Артикул: * 0077361
Цена: 10.10
Цвет: Россия
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Россия Мин. заказ: 1
БИОСИЛ предназначен для предпосевной обработки семян и опрыскивания растений в период вегетации в качестве регулятора роста и индуктора иммунитета к комплексу грибных, бактериальных и вирусных болезней для многих культурных и декоративных растений. <br>
Обладает ростостимулирующими свойствами, повышает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, воздействию вредных веществ, воздействию патогенов, повышает всхожесть семян, усиливает кустистость, увеличивает массу семян и количество зерен в колосе, ускоряет созревание и повышает урожайность плодовоовощной продукции, улучшает качество и лежкость при хранении.

Ваше Хозяйство. Регулятор роста "Биосил", 1мл

https://gilmarket.ru/catalog/dom-i-dacha/vashe-khozyaystvo-regulyator-rosta-biosil-1ml/ Россия Мин. заказ: 1 БИОСИЛ предназначен для предпосевной обработки семян и опрыскивания растений в период вегетации в качестве регулятора роста и индуктора иммунитета к комплексу грибных, бактериальных и вирусных болезней для многих культурных и декоративных растений. <br> Обладает ростостимулирующими свойствами, повышает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, воздействию вредных веществ, воздействию патогенов, повышает всхожесть семян, усиливает кустистость, увеличивает массу семян и количество зерен в колосе, ускоряет созревание и повышает урожайность плодовоовощной продукции, улучшает качество и лежкость при хранении.