ВИКА. Калий хлористый, 1кг

Артикул: * 0077555
Цена: 67.50
Цвет: Россия
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Россия Мин. заказ: 1
Полностью растворимый в воде калий, который обладает высокой степенью усвоения, увеличивает выработку витаминов и сахаров, что положительно сказывается на качестве плодов, урожайности сельскохозяйственных культур, позволяет легче переносить зимовку деревьями и кустарниками. <br>
В декоративном растениеводстве данное удобрение ценно способностью ускорять наступление цветения, продлевать его период и улучшать качество вызревания побегов. При этом оно не только питает растения, но и защищает их от поражения грибковыми заболеваниями.

ВИКА. Калий хлористый, 1кг

https://gilmarket.ru/catalog/dom-i-dacha/vika-kaliy-khloristyy-1kg/ Россия Мин. заказ: 1 Полностью растворимый в воде калий, который обладает высокой степенью усвоения, увеличивает выработку витаминов и сахаров, что положительно сказывается на качестве плодов, урожайности сельскохозяйственных культур, позволяет легче переносить зимовку деревьями и кустарниками. <br> В декоративном растениеводстве данное удобрение ценно способностью ускорять наступление цветения, продлевать его период и улучшать качество вызревания побегов. При этом оно не только питает растения, но и защищает их от поражения грибковыми заболеваниями.