Avgust. "Танрек" от колорадского жука, 10мл

Артикул: * 0077748
Цена: 69.80
Цвет: Россия
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Россия Мин. заказ: 1
Инновационный препарат для борьбы с колорадским жуком.<br>
Преимущества препарата:<br>
Системно воздействует на колорадского жука &#40;уничтожает насекомых, как при непосредственном контакте, так и при поедании насекомым обработанного растения&#41;. Действует на взрослых жуков и личинок разных возрастов.<br>
При выпадении осадков не смывается с растения, сохраняя полную защиту всех его частей. Защищает культуру длительное время, поэтому можно ограничиться единичной обработкой посадки. Эффективно действует при широком диапазоне температур окружающей среды.

Avgust. "Танрек" от колорадского жука, 10мл

https://gilmarket.ru/catalog/dom-i-dacha/avgust-tanrek-ot-koloradskogo-zhuka-10ml/ Россия Мин. заказ: 1 Инновационный препарат для борьбы с колорадским жуком.<br> Преимущества препарата:<br> Системно воздействует на колорадского жука &#40;уничтожает насекомых, как при непосредственном контакте, так и при поедании насекомым обработанного растения&#41;. Действует на взрослых жуков и личинок разных возрастов.<br> При выпадении осадков не смывается с растения, сохраняя полную защиту всех его частей. Защищает культуру длительное время, поэтому можно ограничиться единичной обработкой посадки. Эффективно действует при широком диапазоне температур окружающей среды.