Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Интенсивный ПЕПТИД для области век


Интенсивный ПЕПТИД для области век

Артикул: PEPTID
Цена: 233.10
Размер: 25 мл

Описание:
Эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта. Пептид для век обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, подходит для чувствительной кожи.

В состав крема входит биоактивный комплекс (включая SYN®-COLL-пептид) который эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами. Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань. Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации. Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняет кожу и снимает следы усталости.
Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема подарит ощущение бархатного комфорта. Пептид может использоваться в качестве основы для макияжа глаз. Как результат кожа вокруг глаз получает комплексную защиту и питание целый день!

Применение: Утром и/или вечером. Встряхнуть, нанести на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендовано для возраста 35+

Состав: Деминерализованная вода, Пептид SYN®-COLL, масла миндальное, лесного ореха, облепихи, лецитин, д-пантенол, гиалуроновая кислота, отвар петрушки, витамины А и Е, эфирное масло лайма, цитрат серебра.

Интенсивный ПЕПТИД для области век

Эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта. Пептид для век обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, подходит для чувствительной кожи. В состав крема входит биоактивный комплекс (включая SYN®-COLL-пептид) который эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами. Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань. Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации. Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняет кожу и снимает следы усталости. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема подарит ощущение бархатного комфорта. Пептид может использоваться в качестве основы для макияжа глаз. Как результат кожа вокруг глаз получает комплексную защиту и питание целый день! Применение: Утром и/или вечером. Встряхнуть, нанести на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендовано для возраста 35+ Состав: Деминерализованная вода, Пептид SYN®-COLL, масла миндальное, лесного ореха, облепихи, лецитин, д-пантенол, гиалуроновая кислота, отвар петрушки, витамины А и Е, эфирное масло лайма, цитрат серебра.