Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / НОЧНОЙ питательный крем 30+ 60мл


НОЧНОЙ питательный крем 30+ 60мл

Артикул: Бифидокосметика
Цена: 172.90
Размер: 60 мл

Описание:
Основное обновление кожи происходит ночью, пока мы спим, поэтому на утро лицо должно выглядеть отдохнувшим и свежим. Если же этого не происходит, Вашему организму остро не хватает питательных веществ, чтобы регенерировать кожный покров. Нежный и в тоже время плотный (по текстуре) крем эффективно насыщает клетки витаминами, смягчает и успокаивает кожу. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая отвечает за сохранение жидкости, а так же лизаты бифидобактерий восстанавливающие необходимый баланс микрофлоры и защитные функции организма. Чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии ежедневно пользуйтесь ночным кремом Бифидокосметика, созданным с учетом всех возрастных особенностей категории 30+. Питательный, витаминный крем, обладает эффективными антиоксидантными свойствами: устраняет сухость, шелушения и покраснения. Предназначен для использования ежедневно по вечерам (после умывания и очищения кожи).

Применение: Наносить вечером тонким слоем на очищенную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость.

Состав: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло кокоса, кедрового ореха, миндальное, экстракт шалфея, экстракт хмеля, эхинацеи, гиалуроновая кислота, ретинол (витамин А), д-пантенол, витамин В5, содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные масла), витамины А, Е, И, С, пищевой консервант.

НОЧНОЙ питательный крем 30+ 60мл

Основное обновление кожи происходит ночью, пока мы спим, поэтому на утро лицо должно выглядеть отдохнувшим и свежим. Если же этого не происходит, Вашему организму остро не хватает питательных веществ, чтобы регенерировать кожный покров. Нежный и в тоже время плотный (по текстуре) крем эффективно насыщает клетки витаминами, смягчает и успокаивает кожу. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая отвечает за сохранение жидкости, а так же лизаты бифидобактерий восстанавливающие необходимый баланс микрофлоры и защитные функции организма. Чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии ежедневно пользуйтесь ночным кремом Бифидокосметика, созданным с учетом всех возрастных особенностей категории 30+. Питательный, витаминный крем, обладает эффективными антиоксидантными свойствами: устраняет сухость, шелушения и покраснения. Предназначен для использования ежедневно по вечерам (после умывания и очищения кожи). Применение: Наносить вечером тонким слоем на очищенную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость. Состав: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло кокоса, кедрового ореха, миндальное, экстракт шалфея, экстракт хмеля, эхинацеи, гиалуроновая кислота, ретинол (витамин А), д-пантенол, витамин В5, содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные масла), витамины А, Е, И, С, пищевой консервант.