Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Гель-пенка для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья" 200 мл


Гель-пенка для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья" 200 мл

Артикул: Бифидокосметика
Цена: 183.40
Размер: 200 мл

Описание:
Пенка для умывания специально изготовлена для работы с проблемной, угреватой, воспаленной кожей склонной к жирности, в том числе в моменты гормональной перестройки организма в переходном возрасте и т.д.. Создана на основе усовершенствованной косметической формулы с включением, как традиционных ПАВ, так и инновационных на базе омыляемого оливкового масла. Пенка мягко очищает поры кожи, удаляя загрязнения и при этом не нарушает нормальный микробаланс эпидермиса. Обладает двойной эффективностью: борется с прыщами и предотвращает их дальнейшее возникновение. Не только сохраняет Ваш индивидуальный липидный барьер, но и оставляет после применения легкую бактерицидную мантию. Предназначена для удаления загрязнений, остатков макияжа и излишков жира, поддерживает естественный уровень увлажненности. Так как формула изобилует натуральными компонентами, а в базе использована молочная сыворотка, умывать кожу лица разрешается регулярно. Максимальная эффективность достигается за счёт концентрата шалфея и ромашки. Кроме того, при постоянном применении средство будет способствовать поддержанию здоровья и чистоты даже самой проблемной кожи.

Применение: Нанести на лицо, шею и зону декольте легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Вспенить. Смыть водой. Не рекомендуется использовать на излишне сухой коже.

Состав: Вода дистиллированная. Восстановленная молочная сыворотка. Комплекс мягких ПАВ нового поколения на базе ингредиентов оливкового масла (ПЭГ-7). Сапонины. Лаурет сульфат натрия, Отвар мыльного ореха. Кокоамидопропил бетаин, цитрат серебра Масло календулы. Концентрированный отвар ромашки, шалфея, чабреца. Провитаминный комплекс (В5,РР,С). Гиалуроновая кислота. Парфюмерная композиция. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!

Гель-пенка для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья" 200 мл

Пенка для умывания специально изготовлена для работы с проблемной, угреватой, воспаленной кожей склонной к жирности, в том числе в моменты гормональной перестройки организма в переходном возрасте и т.д.. Создана на основе усовершенствованной косметической формулы с включением, как традиционных ПАВ, так и инновационных на базе омыляемого оливкового масла. Пенка мягко очищает поры кожи, удаляя загрязнения и при этом не нарушает нормальный микробаланс эпидермиса. Обладает двойной эффективностью: борется с прыщами и предотвращает их дальнейшее возникновение. Не только сохраняет Ваш индивидуальный липидный барьер, но и оставляет после применения легкую бактерицидную мантию. Предназначена для удаления загрязнений, остатков макияжа и излишков жира, поддерживает естественный уровень увлажненности. Так как формула изобилует натуральными компонентами, а в базе использована молочная сыворотка, умывать кожу лица разрешается регулярно. Максимальная эффективность достигается за счёт концентрата шалфея и ромашки. Кроме того, при постоянном применении средство будет способствовать поддержанию здоровья и чистоты даже самой проблемной кожи. Применение: Нанести на лицо, шею и зону декольте легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Вспенить. Смыть водой. Не рекомендуется использовать на излишне сухой коже. Состав: Вода дистиллированная. Восстановленная молочная сыворотка. Комплекс мягких ПАВ нового поколения на базе ингредиентов оливкового масла (ПЭГ-7). Сапонины. Лаурет сульфат натрия, Отвар мыльного ореха. Кокоамидопропил бетаин, цитрат серебра Масло календулы. Концентрированный отвар ромашки, шалфея, чабреца. Провитаминный комплекс (В5,РР,С). Гиалуроновая кислота. Парфюмерная композиция. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!