Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Молочко для тела «Americano» 100 мл


Молочко для тела «Americano» 100 мл

Артикул: CoffeeTree
Цена: 281.40
Размер: 100 мл

Описание:
Если Ваша кожа испытывает чувство сухости, стянутости, шелушиться и проявляет склонность к раздражению - она обезвожена и остро нуждается в насыщении влагой, питательными элементами и витаминами. Причем профилактическое увлажнение и питание требуются любой коже, даже той, которая пока находится в хорошем состоянии. Интенсивный уход за кожей тела не только в первые минуты после нанесения, но и в последующие 24 часа гарантирует молочко для тела «Americano» с тонизирующим кофеином и комплексом целебных фитонутриентов. Авторская формула молочка «Натурбаланс» – это микс растительных масел и отвара календулы с листьями окопника, содержащих аллантоин, стимулирующий регенерацию клеток кожи, что делает молочко эффективным средством для предотвращения возрастных изменений.

Молочко притягивает и удерживает влагу в коже. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет маслянистой пленки. Идеально после загара, солярия, приёма душа и посещения бассейна, сауны, а так же после любых косметических процедур на коже тела. Позаботьтесь о себе!

Применение: Небольшое количество молочка нанести на кожу тела массирующими круговыми движениями до полного впитывания. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Масла: какао, пальмовое, лесного ореха, оливковое. Кофейно-травяной отвар. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодермбио». Экстракты календулы, окопника. Молочная сыворотка. Мед. Эфирное масло фенхеля и лимона.

Ссылка

Молочко для тела «Americano» 100 мл

Если Ваша кожа испытывает чувство сухости, стянутости, шелушиться и проявляет склонность к раздражению - она обезвожена и остро нуждается в насыщении влагой, питательными элементами и витаминами. Причем профилактическое увлажнение и питание требуются любой коже, даже той, которая пока находится в хорошем состоянии. Интенсивный уход за кожей тела не только в первые минуты после нанесения, но и в последующие 24 часа гарантирует молочко для тела «Americano» с тонизирующим кофеином и комплексом целебных фитонутриентов. Авторская формула молочка «Натурбаланс» – это микс растительных масел и отвара календулы с листьями окопника, содержащих аллантоин, стимулирующий регенерацию клеток кожи, что делает молочко эффективным средством для предотвращения возрастных изменений. Молочко притягивает и удерживает влагу в коже. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет маслянистой пленки. Идеально после загара, солярия, приёма душа и посещения бассейна, сауны, а так же после любых косметических процедур на коже тела. Позаботьтесь о себе! Применение: Небольшое количество молочка нанести на кожу тела массирующими круговыми движениями до полного впитывания. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Состав: Масла: какао, пальмовое, лесного ореха, оливковое. Кофейно-травяной отвар. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодермбио». Экстракты календулы, окопника. Молочная сыворотка. Мед. Эфирное масло фенхеля и лимона. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=80