Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Янтарная маска для лица «Blue sand» 220 гр


Янтарная маска для лица «Blue sand» 220 гр

Артикул: O’Dio - for Dears
Цена: 445.20
Размер: 220 гр

Описание:
Янтарная маска O'Dio «Blue sand» - первая среди лучших в уходе за лицом. Голубая глина отлично зарекомендовала себя в косметологии, она очищает кожу от токсинов, абсорбирует вредные вещества и сальные излишки, насыщает кремнием для повышения иммунной защиты. Инновация данной маски O'Dio – введение в состав до 20% янтарной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов.

Макро и микроэлементы янтарной пудры в активной ионной форме проникают через кожу при наружной аппликации, усиливают лимфо- и кровообращение, метаболические процессы в тканях, повышают кислородный обмен. Соли, куркума, мускатный орех, нут – обладают непревзойдёнными заживляющими эффектами, устраняют экземы, раздражения, акне. Маска демонстрирует лёгкий согревающий эффект, усиливающий её свойства. Показана для использования на жирной, проблемной и нормальной коже. Максимально эффективна в программах профилактики и питания кожи.

Состав: Голубая глина, янтарная пудра – 20% от состава, кунжут, куркума, гвоздичный перец, имбирь, нут, соль мёртвого моря.

Применение: Необходимое количество сухой маски (15-20 гр порошка) насыпать в отдельную емкость и тщательно перемешать при помощи шпателя с теплой водой (в соотношении 1:2) до образования сметанообразной консистенции. Выдержать на коже лица, шеи, декольте 15-20 мин.Смыть теплой водой.

Янтарная маска для лица «Blue sand» 220 гр

Янтарная маска O'Dio «Blue sand» - первая среди лучших в уходе за лицом. Голубая глина отлично зарекомендовала себя в косметологии, она очищает кожу от токсинов, абсорбирует вредные вещества и сальные излишки, насыщает кремнием для повышения иммунной защиты. Инновация данной маски O'Dio – введение в состав до 20% янтарной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Макро и микроэлементы янтарной пудры в активной ионной форме проникают через кожу при наружной аппликации, усиливают лимфо- и кровообращение, метаболические процессы в тканях, повышают кислородный обмен. Соли, куркума, мускатный орех, нут – обладают непревзойдёнными заживляющими эффектами, устраняют экземы, раздражения, акне. Маска демонстрирует лёгкий согревающий эффект, усиливающий её свойства. Показана для использования на жирной, проблемной и нормальной коже. Максимально эффективна в программах профилактики и питания кожи. Состав: Голубая глина, янтарная пудра – 20% от состава, кунжут, куркума, гвоздичный перец, имбирь, нут, соль мёртвого моря. Применение: Необходимое количество сухой маски (15-20 гр порошка) насыпать в отдельную емкость и тщательно перемешать при помощи шпателя с теплой водой (в соотношении 1:2) до образования сметанообразной консистенции. Выдержать на коже лица, шеи, декольте 15-20 мин.Смыть теплой водой.