Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Маска-скраб янтарная «Ámber ambré» 160 гр


Маска-скраб янтарная «Ámber ambré» 160 гр

Артикул: Indica
Цена: 229.60
Размер: 160гр

Описание:
Глубоко очищает кожу и повышает ее тонус. Стимулирует микроциркуляцию крови и лимфоток в тканях. Мгновенно улучшает внешний вид, делая кожу более нежной и гладкой. Повышает эластичность и упругость, возвращает естественную чистоту и свежесть. Входящие в состав маски янтарная пудра, мёд и экстракты лекарственных растений интенсивно питают и омолаживают кожу, выводят токсины, обеспечивают глубокий дренажный эффект. Регулярное использование янтарной маски-скраба «Ámber ambré» омолаживает и подтягивает кожу, помогает бороться с проявлениями целлюлита, создаёт длительное ощущение чистоты и свежести.

Состав: Янтарный эксфолиант. Каолин. Липовый мёд. Соль мертвого моря. Масла: рыжиковое масло, куркума, шунгированная вода, отвар тибетских трав. Экстракты: пастушьей сумки, корня цикория, порошка дерева Ним. Эфирные масла: розы, сандала, душицы.

Применение: Нанести на влажное тело и массировать легкими движениями 2-3 минуты. Особое внимание рекомендуется уделить зонам бедер и ягодиц. Оставить как маску на 5-10 минут. Смыть теплой водой. Для нормальной кожи оптимальным является использование скраб-маски «Ámber ambré» 2-3 раза в неделю, для сухой – не чаще одного раза. В ходе курса антицеллюлитных процедур возможно ежедневное использование на зоне бедер и ягодиц.
Ссылка

Маска-скраб янтарная «Ámber ambré» 160 гр

Глубоко очищает кожу и повышает ее тонус. Стимулирует микроциркуляцию крови и лимфоток в тканях. Мгновенно улучшает внешний вид, делая кожу более нежной и гладкой. Повышает эластичность и упругость, возвращает естественную чистоту и свежесть. Входящие в состав маски янтарная пудра, мёд и экстракты лекарственных растений интенсивно питают и омолаживают кожу, выводят токсины, обеспечивают глубокий дренажный эффект. Регулярное использование янтарной маски-скраба «Ámber ambré» омолаживает и подтягивает кожу, помогает бороться с проявлениями целлюлита, создаёт длительное ощущение чистоты и свежести. Состав: Янтарный эксфолиант. Каолин. Липовый мёд. Соль мертвого моря. Масла: рыжиковое масло, куркума, шунгированная вода, отвар тибетских трав. Экстракты: пастушьей сумки, корня цикория, порошка дерева Ним. Эфирные масла: розы, сандала, душицы. Применение: Нанести на влажное тело и массировать легкими движениями 2-3 минуты. Особое внимание рекомендуется уделить зонам бедер и ягодиц. Оставить как маску на 5-10 минут. Смыть теплой водой. Для нормальной кожи оптимальным является использование скраб-маски «Ámber ambré» 2-3 раза в неделю, для сухой – не чаще одного раза. В ходе курса антицеллюлитных процедур возможно ежедневное использование на зоне бедер и ягодиц. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=12