Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Сыворотка с активным биокомплексом «Антикуперозная» 50 мл


Сыворотка с активным биокомплексом «Антикуперозная» 50 мл

Артикул: Indica
Цена: 209.30
Размер: 50 мл

Описание:
Легкое увлажняющее средство, снимающее покраснения, способствует устранению"сосудистых звездочек" и мелких гематом, укреплянию стенок сосудов. Сыворотка эффективно ухаживает как за молодой, так и за зрелой кожей, имеющей склонность к куперозу и покраснениям под воздействием неблагоприятных проявлений окружающей среды. Состав средства обладает капилляроукрепляющими свойствами, замедляет процессы увядания кожи, уменьшает ее чувствительность к раздражителям, восстанавливает минеральный баланс и улучшает рельеф. Являясь полностью натуральным уходовым средством, сыворотка полностью впитывается в кожу, не оставляя после себя ощущения жирности и стянутости. Используется как SOS-средство при обгорании кожи на солнце, обветриваниях, обморожениях.

Рекомендуется для профилактики и лечения начальных стадий купероза*.

* Купероз проявляется на лице как скопление расширенных капилляров, заметных на коже в виде красноватых сосудистых “звездочек”, “винных пятен” или обширной капиллярной сетки.

К проявлениям купероза больше всего склонны обладатели тонкой светлой и чувствительной кожи. На лице обычно локализуется на носу и щеках, реже на лбу и подбородке.

Методы профилактики и лечения купероза включают в чебя:

Строгую диету. Следует сократить до минимума потребление острых и горячих блюд, маринадов, шоколада, дрожжевых продуктов, томатов, кофе, алкогольных напитков.
Ежедневный уход за кожей. При куперозной коже рекомендуются использовать особые уходовые средства, которые не нарушают защитный слой эпидермиса, не содержат спирт и абразивные вещества. Мужчинам лучше перейти на бритье с помощью электробритв.
Витаминотерапия, которая проводится путем приема пищевых добавок, но прежде всего применения специальных косметических средств
Применение: Наносить утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать в качестве основы под макияж. Рекомендовано для чувствительной, тонкой кожи, склонной к куперозу.

Состав: Отвары: ламинарии, алтея, льна; гиалуроновая кислота, лецитин, пантенол, ксантановая камедь, экстракты: гинкго-билоба, зеленый чай, гамамелиса, плюща, конского каштана, хвощ; масла: виноградной косточки, ши, грецкого ореха ; эфирные масла: вербены, кипариса и розового дерева; витамины: P (флавониды), К, С. Концентрат коллоидного серебра.

Сыворотка с активным биокомплексом «Антикуперозная» 50 мл

Легкое увлажняющее средство, снимающее покраснения, способствует устранению"сосудистых звездочек" и мелких гематом, укреплянию стенок сосудов. Сыворотка эффективно ухаживает как за молодой, так и за зрелой кожей, имеющей склонность к куперозу и покраснениям под воздействием неблагоприятных проявлений окружающей среды. Состав средства обладает капилляроукрепляющими свойствами, замедляет процессы увядания кожи, уменьшает ее чувствительность к раздражителям, восстанавливает минеральный баланс и улучшает рельеф. Являясь полностью натуральным уходовым средством, сыворотка полностью впитывается в кожу, не оставляя после себя ощущения жирности и стянутости. Используется как SOS-средство при обгорании кожи на солнце, обветриваниях, обморожениях. Рекомендуется для профилактики и лечения начальных стадий купероза*. * Купероз проявляется на лице как скопление расширенных капилляров, заметных на коже в виде красноватых сосудистых “звездочек”, “винных пятен” или обширной капиллярной сетки. К проявлениям купероза больше всего склонны обладатели тонкой светлой и чувствительной кожи. На лице обычно локализуется на носу и щеках, реже на лбу и подбородке. Методы профилактики и лечения купероза включают в чебя: Строгую диету. Следует сократить до минимума потребление острых и горячих блюд, маринадов, шоколада, дрожжевых продуктов, томатов, кофе, алкогольных напитков. Ежедневный уход за кожей. При куперозной коже рекомендуются использовать особые уходовые средства, которые не нарушают защитный слой эпидермиса, не содержат спирт и абразивные вещества. Мужчинам лучше перейти на бритье с помощью электробритв. Витаминотерапия, которая проводится путем приема пищевых добавок, но прежде всего применения специальных косметических средств Применение: Наносить утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать в качестве основы под макияж. Рекомендовано для чувствительной, тонкой кожи, склонной к куперозу. Состав: Отвары: ламинарии, алтея, льна; гиалуроновая кислота, лецитин, пантенол, ксантановая камедь, экстракты: гинкго-билоба, зеленый чай, гамамелиса, плюща, конского каштана, хвощ; масла: виноградной косточки, ши, грецкого ореха ; эфирные масла: вербены, кипариса и розового дерева; витамины: P (флавониды), К, С. Концентрат коллоидного серебра.