Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Масло для загара «Shine»50 мл


Масло для загара «Shine»50 мл

Артикул: Indica
Цена: 166.60
Размер: 50 мл

Описание:
Масло для загара Indica «Shine» - натуральное вспомогательное средство для быстрого, красивого, но главное, безопасного загара. Масло способствует равномерному распределению загара, защищает кожу от пагубного воздействия ультрафиолета, одновременно питает и увлажняет кожу, что очень важно, ведь интенсивный солнечный свет может старить неподготовленную кожу. Смесь масел состоит исключительно из природных компонентов и не содержит химических SPF-фильтров. Комплекс из миндального масла и экстракта моркови наделяет кожу здоровьем и внутренним светом. Масло быстро впитывается не оставляет жирной плёнки и не препятствуют «дыханию» кожи. Допустимо выпадение осадка, перед использованием взболтать.

Состав: Масла семян подсолнечника, оливковое, миндальное. Экстракт моркови и алоэ. Эфирное масло эвкалипта. Витаминный комплекс группы «Е».

Применение: Перед приёмом солнечной ванны или солярия нанесите на влажную кожу небольшое количество масла, массируйте для равномерного распределения. Натуральное масло останется на коже даже после купания.

Масло для загара «Shine»50 мл

Масло для загара Indica «Shine» - натуральное вспомогательное средство для быстрого, красивого, но главное, безопасного загара. Масло способствует равномерному распределению загара, защищает кожу от пагубного воздействия ультрафиолета, одновременно питает и увлажняет кожу, что очень важно, ведь интенсивный солнечный свет может старить неподготовленную кожу. Смесь масел состоит исключительно из природных компонентов и не содержит химических SPF-фильтров. Комплекс из миндального масла и экстракта моркови наделяет кожу здоровьем и внутренним светом. Масло быстро впитывается не оставляет жирной плёнки и не препятствуют «дыханию» кожи. Допустимо выпадение осадка, перед использованием взболтать. Состав: Масла семян подсолнечника, оливковое, миндальное. Экстракт моркови и алоэ. Эфирное масло эвкалипта. Витаминный комплекс группы «Е». Применение: Перед приёмом солнечной ванны или солярия нанесите на влажную кожу небольшое количество масла, массируйте для равномерного распределения. Натуральное масло останется на коже даже после купания.