Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Гель для интимной гигиены BIO Pro


Гель для интимной гигиены BIO Pro

Артикул: С&B natural
Цена: 156.80
Размер: 100 мл

Описание:
Частенько женщины в поисках щадящего моющего средства для интимной гигиены делают ошибочный выбор, отдавая предпочтение детскому хозяйственному или дегтярному мылу. Ни одно из этих средств не стоит применять ежедневно, ведь они негативно сказываются на микрофлоре.
Преимущества гелей для интимной гигиены очевидны, ведь они в отличие от мыльной базы не провоцируют щелочную реакцию, а поэтому не нарушают нормальную кислотность. Гель для интимной гигиены Bio Pro серии C&B содержит растительный комплекс (из экстрактов цитрусовых, шалфея, алоэ вера, ромашки лекарственной) отвары трав и эфирные масла, а также молочную кислоту для поддержания нормальной микрофлоры.
Молочная кислота, входящая практически во все гели для интимной гигиены, защищает слизистую от раздражения и воспаления, поскольку воздействует на организм как мягкий антисептик. Таким образом, гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры. Он мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается.
Гель отлично справляется с очищением интимной зоны, не вызывает пересушивания кожи и слизистых оболочек, а также гарантирует свежесть в течение всего дня.

Состав: Вода шунгированная, глицерин, д-пантенол, мыльный орех, биовестин, молочная кислота, комплекс лизатов пропионово-кислых бактерий, лимонника, алое вера, экстракт шалфея, ромашка, отвары: эвкалипта, хвоща полевого, солодки, эфирные масла: чайного дерева, розы, концентрат коллоидного серебра.

Применение: Небольшое количество геля нанести на область интимной зоны, вспенить, смыть теплой водой. Рекомендовано для ежедневной женской гигиены.

Гель для интимной гигиены BIO Pro

Частенько женщины в поисках щадящего моющего средства для интимной гигиены делают ошибочный выбор, отдавая предпочтение детскому хозяйственному или дегтярному мылу. Ни одно из этих средств не стоит применять ежедневно, ведь они негативно сказываются на микрофлоре. Преимущества гелей для интимной гигиены очевидны, ведь они в отличие от мыльной базы не провоцируют щелочную реакцию, а поэтому не нарушают нормальную кислотность. Гель для интимной гигиены Bio Pro серии C&B содержит растительный комплекс (из экстрактов цитрусовых, шалфея, алоэ вера, ромашки лекарственной) отвары трав и эфирные масла, а также молочную кислоту для поддержания нормальной микрофлоры. Молочная кислота, входящая практически во все гели для интимной гигиены, защищает слизистую от раздражения и воспаления, поскольку воздействует на организм как мягкий антисептик. Таким образом, гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры. Он мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается. Гель отлично справляется с очищением интимной зоны, не вызывает пересушивания кожи и слизистых оболочек, а также гарантирует свежесть в течение всего дня. Состав: Вода шунгированная, глицерин, д-пантенол, мыльный орех, биовестин, молочная кислота, комплекс лизатов пропионово-кислых бактерий, лимонника, алое вера, экстракт шалфея, ромашка, отвары: эвкалипта, хвоща полевого, солодки, эфирные масла: чайного дерева, розы, концентрат коллоидного серебра. Применение: Небольшое количество геля нанести на область интимной зоны, вспенить, смыть теплой водой. Рекомендовано для ежедневной женской гигиены.