Крем после бритья Men's Cream

Артикул: Indica
Цена: 263.9
Размер: 50

Описание:
После бритья любая кожа чувствует себя не комфортно и мужская не исключение!
Мужчинам приходится ежедневно травмировать лицо бритвой, что со временем приводит к образованию хронических покраснений, воспалениям, а иногда даже к куперозу. Удаляя вместе с волосками верхний слой эпителия, лезвия оставляют на коже микропорезы, открытые для проникновения инфекций, поэтому так важно использование правильного ежедневного средства после бритья.
Крем Men's Cream создан для улучшенного удержания влаги в клетках кожи, что гарантирует здоровый цвет лица, препятствует сухости, покраснениям и даже омолаживает. Но вместе с тем состав содержит Д-пантенол – быстро заживляющий мелкие ранки! Крем не только быстро успокаивает кожу после бритья, но и блокирует воспалительные процессы. Благодаря ментолу освежает, попутно устраняя ощущение зуда и жжения. Состав высокой чистоты без химических консервантов и спирта питает мужскую кожу, оздоравливает её и даже разглаживает мелкие морщины (накопительный эффект +).
3 в 1! Но, что точно оценят мужчины: Крем Men's Cream имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет пятен и жирного следа. Им очень легко пользоваться благодаря удобному флакону с дозатором.
Коротко:
Кожа гладкая и приятная на ощупь, выглядит здоровой и ухоженной каждый день!

Применение: После бритья смыть остатки пены водой, подсушить полотенцем, нанести крем. Немного помассировать до полного впитывания. Крем можно применять и как самостоятельное увлажняющее средство. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Состав: Вода, масло оливы, какао, Д-пантенол, экстракт листьев алоэ вера, каланхоэ, хвоща, календулы, прополис, агар-агар, полисорбат ТВИН-20, эфирное масло чайного дерева, герани, аллантоин, витамин Е, гель алое вера, ментол, цитрат серебра. Парфюмерная композиция.

Крем после бритья Men's Cream

После бритья любая кожа чувствует себя не комфортно и мужская не исключение! Мужчинам приходится ежедневно травмировать лицо бритвой, что со временем приводит к образованию хронических покраснений, воспалениям, а иногда даже к куперозу. Удаляя вместе с волосками верхний слой эпителия, лезвия оставляют на коже микропорезы, открытые для проникновения инфекций, поэтому так важно использование правильного ежедневного средства после бритья. Крем Men's Cream создан для улучшенного удержания влаги в клетках кожи, что гарантирует здоровый цвет лица, препятствует сухости, покраснениям и даже омолаживает. Но вместе с тем состав содержит Д-пантенол – быстро заживляющий мелкие ранки! Крем не только быстро успокаивает кожу после бритья, но и блокирует воспалительные процессы. Благодаря ментолу освежает, попутно устраняя ощущение зуда и жжения. Состав высокой чистоты без химических консервантов и спирта питает мужскую кожу, оздоравливает её и даже разглаживает мелкие морщины (накопительный эффект +). 3 в 1! Но, что точно оценят мужчины: Крем Men's Cream имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет пятен и жирного следа. Им очень легко пользоваться благодаря удобному флакону с дозатором. Коротко: Кожа гладкая и приятная на ощупь, выглядит здоровой и ухоженной каждый день! Применение: После бритья смыть остатки пены водой, подсушить полотенцем, нанести крем. Немного помассировать до полного впитывания. Крем можно применять и как самостоятельное увлажняющее средство. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава. Состав: Вода, масло оливы, какао, Д-пантенол, экстракт листьев алоэ вера, каланхоэ, хвоща, календулы, прополис, агар-агар, полисорбат ТВИН-20, эфирное масло чайного дерева, герани, аллантоин, витамин Е, гель алое вера, ментол, цитрат серебра. Парфюмерная композиция.