Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10% акция V.i.cosmetics. СП60 / Санитайзер для рук Protect & Save NEW!


Санитайзер для рук Protect & Save NEW!

Артикул: PEPTID
Цена: 147.70
Описание:
Санитайзер для рук Protect & Save NEW!

Санитайзер для рук – это специальное противомикробное антисептическое средство личной гигиены, позволяющее в любой момент продезинфицировать кожу рук и тем самым понизить риск заражения различными заболеваниями. Создан на спиртовой основе с включением натуральных увлажняющих косметических компонентов для защиты кожи.

При нанесении на руки не вызывает неприятных ощущений в виде липкости, стянутости и пересыхания. За считанные секунды уничтожает бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы. После использования эффект вымытых рук сохраняется в течение нескольких часов, что довольно удобно для бытового применения. Отличительной чертой спрея является экономичный расход и приятный освежающий аромат лимона.

Дезинфицирующие компоненты эффективно защищают ваше здоровье, а вспомогательные увлажняющие элементы состава предотвращают иссушение кожи и её преждевременное старение (благодаря экстракту алоэ и витаминам группы Е). Санитайзер обладает гармоничным сбалансированным составом, содержит много натуральных компонентов, благодаря чему его могут использовать даже люди склонные к аллергическим реакциям. Разработан для всех типов кожи. Можно использовать как для обработки тела, так и для обеззараживания личных предметов.

Применение: Взболтайте средство и распылите на ладони, хорошенько распределив состав по коже рук и пальцев. Для наилучшего эффекта рекомендуется после обработки спреем дополнительно очистить кожу влажной салфеткой. Средство не даёт 100% защиты от заболеваний, передающихся контактным путем.

Состав: дистиллированная вода, изопропиловый, этиловый спирт, лецитин, экстракт апельсина, цедра, лимонная кислота, гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла апельсина, лимона, пептидный белок, экстракт алоэ, витамин Е, хлориды 1%, цитрат серебра.

Санитайзер для рук Protect & Save NEW!

Санитайзер для рук Protect & Save NEW! Санитайзер для рук – это специальное противомикробное антисептическое средство личной гигиены, позволяющее в любой момент продезинфицировать кожу рук и тем самым понизить риск заражения различными заболеваниями. Создан на спиртовой основе с включением натуральных увлажняющих косметических компонентов для защиты кожи. При нанесении на руки не вызывает неприятных ощущений в виде липкости, стянутости и пересыхания. За считанные секунды уничтожает бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы. После использования эффект вымытых рук сохраняется в течение нескольких часов, что довольно удобно для бытового применения. Отличительной чертой спрея является экономичный расход и приятный освежающий аромат лимона. Дезинфицирующие компоненты эффективно защищают ваше здоровье, а вспомогательные увлажняющие элементы состава предотвращают иссушение кожи и её преждевременное старение (благодаря экстракту алоэ и витаминам группы Е). Санитайзер обладает гармоничным сбалансированным составом, содержит много натуральных компонентов, благодаря чему его могут использовать даже люди склонные к аллергическим реакциям. Разработан для всех типов кожи. Можно использовать как для обработки тела, так и для обеззараживания личных предметов. Применение: Взболтайте средство и распылите на ладони, хорошенько распределив состав по коже рук и пальцев. Для наилучшего эффекта рекомендуется после обработки спреем дополнительно очистить кожу влажной салфеткой. Средство не даёт 100% защиты от заболеваний, передающихся контактным путем. Состав: дистиллированная вода, изопропиловый, этиловый спирт, лецитин, экстракт апельсина, цедра, лимонная кислота, гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла апельсина, лимона, пептидный белок, экстракт алоэ, витамин Е, хлориды 1%, цитрат серебра.