MIZON Увлажняющая тканевая маска для лица Enjoy Vital Up Time Tone Up Mask

Артикул: 125032
Цена: 66.00
Размер: MIZON

Описание:
Объем или вес: 25мл. Годен до: 07/22. Осветляющая маска для лица с экстрактом лимона эффективно устраняет тусклый тон кожи и пигментацию, освежает и придает сияние. Экстракт лимона, благодаря высокому содержанию лимонной, аскорбиновой и яблочной кислоты, способствует более полному очищению кожи от отмерших клеток, помогает синтезировать аминокислоты и коллаген, которые защищают кожу и осветляют пигментацию. Коллаген стимулирует регенерацию кожи, придает ей упругость, эластичность и оказывает лифтинг-эффект, заметный после первых же применений средства. Комплекс активных компонентов (аллантоин, трегалоза и гиалуроновая кислота) обладает уникальным увлажняющим и подтягивающим эффектом, активизирует процессы клеточной регенерации и замедляет процессы старения.
Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.

MIZON Увлажняющая тканевая маска для лица Enjoy Vital Up Time Tone Up Mask

Объем или вес: 25мл. Годен до: 07/22. Осветляющая маска для лица с экстрактом лимона эффективно устраняет тусклый тон кожи и пигментацию, освежает и придает сияние. Экстракт лимона, благодаря высокому содержанию лимонной, аскорбиновой и яблочной кислоты, способствует более полному очищению кожи от отмерших клеток, помогает синтезировать аминокислоты и коллаген, которые защищают кожу и осветляют пигментацию. Коллаген стимулирует регенерацию кожи, придает ей упругость, эластичность и оказывает лифтинг-эффект, заметный после первых же применений средства. Комплекс активных компонентов (аллантоин, трегалоза и гиалуроновая кислота) обладает уникальным увлажняющим и подтягивающим эффектом, активизирует процессы клеточной регенерации и замедляет процессы старения. Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.