MIZON Маска для лица c древесным углем Charcoal Solution Black Mask

Артикул: 525119
Цена: 74.00
Размер: MIZON

Описание:
Объем или вес: 25г. Годен до: 07/22. Тканевая маска корейского бренда Mizon интенсивно питает и увлажняет кожу, оберегает ее от воздействия негативных факторов. Маска создана на основе натуральных компонентов, которые день за днем оздоравливают и омолаживают кожу. Маска от Mizon отлично дополнит повседневный уход. Она обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи.
Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите тканевую маску и оставьте на 20-30 минут. Остатки эссенции распределите по коже лица, шеи и декольте.

MIZON Маска для лица c древесным углем Charcoal Solution Black Mask

Объем или вес: 25г. Годен до: 07/22. Тканевая маска корейского бренда Mizon интенсивно питает и увлажняет кожу, оберегает ее от воздействия негативных факторов. Маска создана на основе натуральных компонентов, которые день за днем оздоравливают и омолаживают кожу. Маска от Mizon отлично дополнит повседневный уход. Она обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи. Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите тканевую маску и оставьте на 20-30 минут. Остатки эссенции распределите по коже лица, шеи и декольте.