Elizavecca Тканевая маска с молочными протеинами Deep Power Ringer Mask Pack Milk

Артикул: 941853
Цена: 37.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Тканевая маска с экстрактом молока омолаживает кожу, замедляет возрастные изменения и ускоряет метаболизм в клетках. Молочные протеины питают, смягчают и успокаивают раздраженную кожу, выводят токсины и замедляют процесс старения. Гиалуроновая кислота и цветочные экстракты лилии, лотоса, ириса, жасмина и розы наполняют кожу энергией, возвращают упругость, тонизируют и оздоравливают, выравнивают цвет лица, борются с пигментацией и покраснениями.
Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.

Elizavecca Тканевая маска с молочными протеинами Deep Power Ringer Mask Pack Milk

Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Тканевая маска с экстрактом молока омолаживает кожу, замедляет возрастные изменения и ускоряет метаболизм в клетках. Молочные протеины питают, смягчают и успокаивают раздраженную кожу, выводят токсины и замедляют процесс старения. Гиалуроновая кислота и цветочные экстракты лилии, лотоса, ириса, жасмина и розы наполняют кожу энергией, возвращают упругость, тонизируют и оздоравливают, выравнивают цвет лица, борются с пигментацией и покраснениями. Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.