Elizavecca Тканевая маска с эпидермальным фактором роста Power Ringer Mask Pack EGF Deep

Артикул: 941846
Цена: 37.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Активная листовая маска для лица предназначена для интенсивной регенерации тканей и мгновенного восстановления увядающей и зрелой кожи. Гиалуроновая кислота препятствует испарению влаги из кожи, сохраняя оптимальный гидробаланс. Эпидермальный фактор роста (EGF) действует на клетки на молекулярном уровне, насыщает эпидермис аминокислотами, активизирует процессы регенерации и замедляет проявление возрастных изменений. Экстракты персика, граната, земляники чилийской, сливы китайской и арбуза оздоравливают кожу, активизируют метаболизм, регулируют работу сальных желез и улучшают цвет лица.
Способ применения: приложите маску на лицо, после очищения и тонизирования, на 10 - 20 минут. Остатки сыворотки распределите по коже.

Elizavecca Тканевая маска с эпидермальным фактором роста Power Ringer Mask Pack EGF Deep

Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Активная листовая маска для лица предназначена для интенсивной регенерации тканей и мгновенного восстановления увядающей и зрелой кожи. Гиалуроновая кислота препятствует испарению влаги из кожи, сохраняя оптимальный гидробаланс. Эпидермальный фактор роста (EGF) действует на клетки на молекулярном уровне, насыщает эпидермис аминокислотами, активизирует процессы регенерации и замедляет проявление возрастных изменений. Экстракты персика, граната, земляники чилийской, сливы китайской и арбуза оздоравливают кожу, активизируют метаболизм, регулируют работу сальных желез и улучшают цвет лица. Способ применения: приложите маску на лицо, после очищения и тонизирования, на 10 - 20 минут. Остатки сыворотки распределите по коже.