Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 13) / Elizavecca Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack


Elizavecca Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Артикул: 750093
Цена: 379.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 250мл. Годен до: 07/22. Многофункциональная гелевая маска с экстрактом алоэ и коллагеном интенсивно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, уменьшает выраженность морщин и защищает от влияния окружающей среды. Гидролизованный свиной коллаген образует на поверхности эпидермиса влагоудерживающий слой, создавая оптимальный гидробаланс и защищая кожу от преждевременного увядания. Экстракт алоэ увлажняет, смягчает и оздоравливает кожу, стимулирует регенерацию, активизирует производство коллагена и эластина. Экстракт зелёного чая нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, выводит шлаки и токсины из клеток. Экстракт папайи обладает противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим свойством, эффективно восстанавливает повреждённую кожу, уменьшает болевые ощущения, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите маску толстым слоем, остатки, которые не впитались, можно смыть. Если наносить тонким слоем, то смывать не нужно.

Elizavecca Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Объем или вес: 250мл. Годен до: 07/22. Многофункциональная гелевая маска с экстрактом алоэ и коллагеном интенсивно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, уменьшает выраженность морщин и защищает от влияния окружающей среды. Гидролизованный свиной коллаген образует на поверхности эпидермиса влагоудерживающий слой, создавая оптимальный гидробаланс и защищая кожу от преждевременного увядания. Экстракт алоэ увлажняет, смягчает и оздоравливает кожу, стимулирует регенерацию, активизирует производство коллагена и эластина. Экстракт зелёного чая нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, выводит шлаки и токсины из клеток. Экстракт папайи обладает противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим свойством, эффективно восстанавливает повреждённую кожу, уменьшает болевые ощущения, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите маску толстым слоем, остатки, которые не впитались, можно смыть. Если наносить тонким слоем, то смывать не нужно.