Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 13) / Elizavecca Успокаивающая тканевая маска с фруктовыми экстрактами Power Ringer Mask Pack Fruits Deep


Elizavecca Успокаивающая тканевая маска с фруктовыми экстрактами Power Ringer Mask Pack Fruits Deep

Артикул: 941914
Цена: 37.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 23мл. Годен до: 06/22. Тканевая маска для лица с фруктовыми экстрактами прекрасно увлажняет кожу, обогащает её витаминами, расслабляет и снимает следы усталости, устраняет воспаления, борется с камедонами, улучшает цвет лица, помогает уменьшить морщины, делает кожу увлажненной и посвежевшей. Экстракты лимона, яблока и винограда отшелушивают ороговевший слой кожи, благодаря чему обновляется поверхность эпидермиса, осветляются покраснения и следы от акне, отлично тонизируют, оказывают антиоксидантное действие, регулирует выработку кожного себума, делают кожу матовой, бархатистой и ухоженной.
Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.

Elizavecca Успокаивающая тканевая маска с фруктовыми экстрактами Power Ringer Mask Pack Fruits Deep

Объем или вес: 23мл. Годен до: 06/22. Тканевая маска для лица с фруктовыми экстрактами прекрасно увлажняет кожу, обогащает её витаминами, расслабляет и снимает следы усталости, устраняет воспаления, борется с камедонами, улучшает цвет лица, помогает уменьшить морщины, делает кожу увлажненной и посвежевшей. Экстракты лимона, яблока и винограда отшелушивают ороговевший слой кожи, благодаря чему обновляется поверхность эпидермиса, осветляются покраснения и следы от акне, отлично тонизируют, оказывают антиоксидантное действие, регулирует выработку кожного себума, делают кожу матовой, бархатистой и ухоженной. Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.