Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 13) / Elizavecca Тканевая маска c гиалуроновой кислотой Deep Power Ringer Mask Pack Hyaluronic Acid Water


Elizavecca Тканевая маска c гиалуроновой кислотой Deep Power Ringer Mask Pack Hyaluronic Acid Water

Артикул: 943055
Цена: 37.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Интенсивно увлажняющая маска отлично справляется с таким недостатком, как загрязненные поры, восстанавливает и регенерирует кожную структуру, подтягивает и питает, оказывая омолаживающий эффект. Маска уменьшает шелушения и покраснения, делает кожу гладкой и шелковистой. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в средстве, способствует длительному увлажнению кожи.
Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.

Elizavecca Тканевая маска c гиалуроновой кислотой Deep Power Ringer Mask Pack Hyaluronic Acid Water

Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/22. Интенсивно увлажняющая маска отлично справляется с таким недостатком, как загрязненные поры, восстанавливает и регенерирует кожную структуру, подтягивает и питает, оказывая омолаживающий эффект. Маска уменьшает шелушения и покраснения, делает кожу гладкой и шелковистой. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в средстве, способствует длительному увлажнению кожи. Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.