Зеленое удобрение «Рожь»

Артикул: 2951 (1452315811)
Цена: 30.00
Описание:
Все чаще рожь озимую высаживают на приусадебных участках в качестве сидерата.
Сидераты — это зеленое удобрение. Растениям дают набрать достаточное количество зеленой массы, затем срезают их и заделывают в почву. Это зеленое органическое удобрение очень эффективно. К тому же, обходится оно недорого, ведь деньги вы тратите только на покупку семян.
Высаживая на участке рожь, можно не боятся занести с ней вредителей и болезни. Ведь рожь не родственна растениям, которые обычно выращивают в огороде. Высадка ржи озимой способствует снижению численности уже имеющихся на участке вредителей. А еще, она подавляет рост сорняков, очищая от них участок. Как правило, рожь на сидераты высаживают под зиму или ранней весной. В этом случае достаточная зеленая масса накапливается уже к маю.
Рожь прекрасно готовит почву для выращивания картофеля, огурцов и помидоров, тыкв и кабачков.
Масса - 500 гр

Зеленое удобрение «Рожь»

Все чаще рожь озимую высаживают на приусадебных участках в качестве сидерата. Сидераты — это зеленое удобрение. Растениям дают набрать достаточное количество зеленой массы, затем срезают их и заделывают в почву. Это зеленое органическое удобрение очень эффективно. К тому же, обходится оно недорого, ведь деньги вы тратите только на покупку семян. Высаживая на участке рожь, можно не боятся занести с ней вредителей и болезни. Ведь рожь не родственна растениям, которые обычно выращивают в огороде. Высадка ржи озимой способствует снижению численности уже имеющихся на участке вредителей. А еще, она подавляет рост сорняков, очищая от них участок. Как правило, рожь на сидераты высаживают под зиму или ранней весной. В этом случае достаточная зеленая масса накапливается уже к маю. Рожь прекрасно готовит почву для выращивания картофеля, огурцов и помидоров, тыкв и кабачков. Масса - 500 гр