Парник Подснежник 6 м

Артикул: 30002 (971251011)
Цена: 660.00
Описание:
Хотите в два раза больше урожая? Быстро и просто защитить свой урожай от непогоды, насекомых и грызунов? Вам подойдет компактный, самый простой в установке парник «Подснежник»! Парник настолько мобилен, что Вам не составит труда положить его в Ваш автомобиль или перевозить в общественном транспорте. Занимает минимум места на Вашем огороде, но сколько от него пользы!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
__________________________________
* Клипсы (Ø 20 мм.): 15 шт
* Упаковочный пакет: 1 шт
* Инструкция: 1 шт
* Пластиковая дуга ПВД (Ø 20 мм.): 7 шт
* Укрывной материал «СУФ-42»: 1 шт
* Колышки (длина 25 см.): 15 шт
ХАРАКТЕРИСТИКИ
__________________________________
* Размер в упаковке: 90*70*10 см
* Вес: 2,4 кг.
* Длина: 6 метров.
* Ширина: до 120 см
* Высота:70 - 90 см
* Гарантия: 1 год
* Плотность укрывного материала: 42 г/м
* Длина колышек: 26 см
ПРЕИМУЩЕСТВА
\tУвеличивает урожайность!
\tСохраняет влагу даже при условиях сильной засухи!
\tЭлементы парника никогда не заржавеют!
\tСамый компактный, мобильный парник!
\tПрост в установке!
\tУже вшитые дуги в полотно!
\tНаличие клипс для комфортного доступа к растениям!
\tНадежная защита от солнца, насекомых и животных!
Основная часть парника - дуги - сделаны из ПНД, черные, гибкие, чтобы установить на ширину, которая вам будет комфортна, и достаточно прочные, чтобы не сломаться! Доступ к растениям с такими дугами максимально удобен и прост. Также в комплекте имеются клипсы, которые помогут вам закрепить агроволокно!
При необходимости, урожай в парнике можно посадить в два ряда. Парник отлично подходит для выращивания таких овощей, как: помидоры, перцы, огурцы, кабачки и многое другое!
Парник имеет нетканый материал - агроволокно. В отличие от пленки, на поверхности которой появляется конденсат, который вредит большинству выращиваемых в парниках культур. Большинство пленок притягивают к себе пыль, которая снижает прозрачность пленки, а следовательно, меньше пропускает света. С агроволокном такого никогда не произойдет!
ВИДЕО-ОБЗОР ПАРНИКА
Только на этой неделе! При покупке парника Подснежник мы дарим 4 подарка и  доставку по Москве всего за 99 руб. !!!
\t
Промокод на скидку в 10% при покупке Премиум-семян «Аэлита».
Фитоспорин - средство для профилактики растений от болезней.
Подарочный сертификат - 100 рублей, на другой ассортимент.
Пакет Премиум-семян. Сорта и виды семян могут быть разные.

Парник Подснежник 6 м

Хотите в два раза больше урожая? Быстро и просто защитить свой урожай от непогоды, насекомых и грызунов? Вам подойдет компактный, самый простой в установке парник «Подснежник»! Парник настолько мобилен, что Вам не составит труда положить его в Ваш автомобиль или перевозить в общественном транспорте. Занимает минимум места на Вашем огороде, но сколько от него пользы! КОМПЛЕКТАЦИЯ __________________________________ * Клипсы (Ø 20 мм.): 15 шт * Упаковочный пакет: 1 шт * Инструкция: 1 шт * Пластиковая дуга ПВД (Ø 20 мм.): 7 шт * Укрывной материал «СУФ-42»: 1 шт * Колышки (длина 25 см.): 15 шт ХАРАКТЕРИСТИКИ __________________________________ * Размер в упаковке: 90*70*10 см * Вес: 2,4 кг. * Длина: 6 метров. * Ширина: до 120 см * Высота:70 - 90 см * Гарантия: 1 год * Плотность укрывного материала: 42 г/м * Длина колышек: 26 см ПРЕИМУЩЕСТВА \tУвеличивает урожайность! \tСохраняет влагу даже при условиях сильной засухи! \tЭлементы парника никогда не заржавеют! \tСамый компактный, мобильный парник! \tПрост в установке! \tУже вшитые дуги в полотно! \tНаличие клипс для комфортного доступа к растениям! \tНадежная защита от солнца, насекомых и животных! Основная часть парника - дуги - сделаны из ПНД, черные, гибкие, чтобы установить на ширину, которая вам будет комфортна, и достаточно прочные, чтобы не сломаться! Доступ к растениям с такими дугами максимально удобен и прост. Также в комплекте имеются клипсы, которые помогут вам закрепить агроволокно! При необходимости, урожай в парнике можно посадить в два ряда. Парник отлично подходит для выращивания таких овощей, как: помидоры, перцы, огурцы, кабачки и многое другое! Парник имеет нетканый материал - агроволокно. В отличие от пленки, на поверхности которой появляется конденсат, который вредит большинству выращиваемых в парниках культур. Большинство пленок притягивают к себе пыль, которая снижает прозрачность пленки, а следовательно, меньше пропускает света. С агроволокном такого никогда не произойдет! ВИДЕО-ОБЗОР ПАРНИКА Только на этой неделе! При покупке парника Подснежник мы дарим 4 подарка и  доставку по Москве всего за 99 руб. !!! \t Промокод на скидку в 10% при покупке Премиум-семян «Аэлита». Фитоспорин - средство для профилактики растений от болезней. Подарочный сертификат - 100 рублей, на другой ассортимент. Пакет Премиум-семян. Сорта и виды семян могут быть разные.