Парник «Фазенда» 6 м

Артикул: 6006 (2011917411)
Цена: 650.00
Описание:
Парник предназначен для защиты растений от заморозков, сильного дождя, града, ветра. Материал препятствует охлаждению земли, что даёт возможность прогреваться почве в более ранние сроки. По сравнению с ненакрытыми грядками всхожесть увеличивается на 15-20% и, как следствие, обеспечивается лучшая полнота посадки. Температура под нетканным укрывным материалом в течение дня выше в среднем на 5°- 12°С.
Парник применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов. Предназначен для установки над грядкой.
Основа каркаса — пластиковые трубы, устойчивые к коррозии и перепадам температур.
Комплектация
_____________________________________
* Клипсы: 15 шт
* Упаковочный пакет: 1 шт
* Инструкция: 1 шт
* Пластиковая дуга ПНД: 7 шт
* Укрывной материал: 1 шт
* Колышки: 15 шт
* Завязки: 2 шт
Характеристики
_____________________________________
* Размер в упаковке: 90*70*10 см
* Вес: 2,4 кг.
* Длина: 6 метра.
* Ширина: до 120 см
* Дуги ПНД диаметром 20 мм
* Высота:70 - 90 см
* Гарантия: 1 год
* Плотность укрывного материала: 42 г/м
* Длина колышек: 27 см
Быстрая установка парника всего в 6 шагов!
При использовании на рыхлой почве в местах, где дуга входит в грунт следует уплотнить почву, для устойчивости конструкции. В сильные заморозки парник дополнительно можно укрыть поверх материала дополнительным слоем укрывного материала или пленкой.
КАК ПАРНИК “ФАЗЕНДА” УВЕЛИЧИВАЕТ УРОЖАЙ В 2 РАЗА БЕЗ УСИЛИЙ ОГОРОДНИКА
\tЗащита от сильных осадков
Защита от ночных заморозков
\tУменьшение нормы полива
Защита от насекомых-вредителей
\tПродление периода вегетации
Создается благоприятный климат
Парник легко транспортируется в любом авто!
Видео-материал

Парник «Фазенда» 6 м

Парник предназначен для защиты растений от заморозков, сильного дождя, града, ветра. Материал препятствует охлаждению земли, что даёт возможность прогреваться почве в более ранние сроки. По сравнению с ненакрытыми грядками всхожесть увеличивается на 15-20% и, как следствие, обеспечивается лучшая полнота посадки. Температура под нетканным укрывным материалом в течение дня выше в среднем на 5°- 12°С. Парник применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов. Предназначен для установки над грядкой. Основа каркаса — пластиковые трубы, устойчивые к коррозии и перепадам температур. Комплектация _____________________________________ * Клипсы: 15 шт * Упаковочный пакет: 1 шт * Инструкция: 1 шт * Пластиковая дуга ПНД: 7 шт * Укрывной материал: 1 шт * Колышки: 15 шт * Завязки: 2 шт Характеристики _____________________________________ * Размер в упаковке: 90*70*10 см * Вес: 2,4 кг. * Длина: 6 метра. * Ширина: до 120 см * Дуги ПНД диаметром 20 мм * Высота:70 - 90 см * Гарантия: 1 год * Плотность укрывного материала: 42 г/м * Длина колышек: 27 см Быстрая установка парника всего в 6 шагов! При использовании на рыхлой почве в местах, где дуга входит в грунт следует уплотнить почву, для устойчивости конструкции. В сильные заморозки парник дополнительно можно укрыть поверх материала дополнительным слоем укрывного материала или пленкой. КАК ПАРНИК “ФАЗЕНДА” УВЕЛИЧИВАЕТ УРОЖАЙ В 2 РАЗА БЕЗ УСИЛИЙ ОГОРОДНИКА \tЗащита от сильных осадков Защита от ночных заморозков \tУменьшение нормы полива Защита от насекомых-вредителей \tПродление периода вегетации Создается благоприятный климат Парник легко транспортируется в любом авто! Видео-материал