Парник «Улитка»

Артикул: ПУ-01 (1977497011)
Цена: 4300.00
Описание:
Парник предназначен для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас парника, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт.
В продаже только каркас!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Длина: 2 м
* Ширина: 1,2 м
* Высота: 1,2 м
* Вес: 19 кг
* Проф.труба 18*18 толщина: 1,2 мм
* Покрытие: порошковая краска
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
* Торец двери большой: 2
* Торец двери малой: 2
* Нижняя обвязка: 2
* Профиль обвязки: 4
* Профиль малой двери: 2
* Профиль большой двери: 2
* Профиль усиления большой двери: 1
* Профиль усиления малой двери: 1
* Ручка: 2
* Винт М6х30 с пот гол: 20
* Винт М8х60 с пот гол: 2
* Гайка М8: 2
* Шайба М8: 4
* Втулка: 2
* Саморез с пресшайбой 3,5х19: 80
ТРЕБОВАНИЯ ПО УСЛОВИЯМ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Требования по условиям эксплуатации:
Диапазон температур от -60 до +80 °С
Собранный парник должен быть установлен на предварительно приготовленную ровную поверхность по периметру основания воизбежании получения деформации каркаса. Для продления срока службы парника  возможна его установка на ленточный фундамент.
Для очистки поликарбоната нужно использовать мягкую ткань, смоченную чистой водой. Применение абразивных и химических средств очистки для каркаса и покрытия не допускается.

Парник «Улитка»

Парник предназначен для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас парника, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт. В продаже только каркас! ХАРАКТЕРИСТИКИ * Длина: 2 м * Ширина: 1,2 м * Высота: 1,2 м * Вес: 19 кг * Проф.труба 18*18 толщина: 1,2 мм * Покрытие: порошковая краска КОМПЛЕКТУЮЩИЕ * Торец двери большой: 2 * Торец двери малой: 2 * Нижняя обвязка: 2 * Профиль обвязки: 4 * Профиль малой двери: 2 * Профиль большой двери: 2 * Профиль усиления большой двери: 1 * Профиль усиления малой двери: 1 * Ручка: 2 * Винт М6х30 с пот гол: 20 * Винт М8х60 с пот гол: 2 * Гайка М8: 2 * Шайба М8: 4 * Втулка: 2 * Саморез с пресшайбой 3,5х19: 80 ТРЕБОВАНИЯ ПО УСЛОВИЯМ ЭКСПЛУАТАЦИИ Требования по условиям эксплуатации: Диапазон температур от -60 до +80 °С Собранный парник должен быть установлен на предварительно приготовленную ровную поверхность по периметру основания воизбежании получения деформации каркаса. Для продления срока службы парника  возможна его установка на ленточный фундамент. Для очистки поликарбоната нужно использовать мягкую ткань, смоченную чистой водой. Применение абразивных и химических средств очистки для каркаса и покрытия не допускается.