Парник «Бабочка»

Артикул: ПБ-01 (1977496811)
Цена: 5270.00
Описание:
Парник предназначен для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас парника, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт!
Сборку парника могут выполнить 2 человека за 1,5-2 часа, с минимальным количеством инструмента.
В продаже только каркас!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Длина: 2 м
* Ширина: 1 м
* Высота: 1,5 м
* Вес: 24 кг
* Проф.труба 18*18 толщина: 1,2 мм
* Покрытие: порошковая краска
КОМПЛЕКТАЦИЯ
* Торец в сборе: 2 шт
* Элемент основания: 2 шт
* Элемент верхней стяжки: 1 шт
* Двери: 2 шт
* Ручки: 2 шт
* Винт М4х70 с пот гол: 4 шт
* Стопорный крюк: 4 шт
* Скоба крепления крюка: 8 шт
* Винт М6х50 с пот гол: 12 шт
* Гайка М6: 12 шт
* Саморез с пресшайбой 3,5х19: 54 шт
* Гайка М4: 4 шт
Требования по условиям эксплуатации
Диапазон температур от -60 до +80 °С
Собранный парник должен быть установлен на предварительно приготовленную ровную поверхность по периметру основания воизбежании получения деформации каркаса. Для продления срока службы парника  возможна его установка на ленточный фундамент.
Для очистки поликарбоната нужно использовать мягкую ткань, смоченную чистой водой. Применение абразивных и химических средств очистки для каркаса и покрытия не допускается.

Парник «Бабочка»

Парник предназначен для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас парника, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт! Сборку парника могут выполнить 2 человека за 1,5-2 часа, с минимальным количеством инструмента. В продаже только каркас! ХАРАКТЕРИСТИКИ * Длина: 2 м * Ширина: 1 м * Высота: 1,5 м * Вес: 24 кг * Проф.труба 18*18 толщина: 1,2 мм * Покрытие: порошковая краска КОМПЛЕКТАЦИЯ * Торец в сборе: 2 шт * Элемент основания: 2 шт * Элемент верхней стяжки: 1 шт * Двери: 2 шт * Ручки: 2 шт * Винт М4х70 с пот гол: 4 шт * Стопорный крюк: 4 шт * Скоба крепления крюка: 8 шт * Винт М6х50 с пот гол: 12 шт * Гайка М6: 12 шт * Саморез с пресшайбой 3,5х19: 54 шт * Гайка М4: 4 шт Требования по условиям эксплуатации Диапазон температур от -60 до +80 °С Собранный парник должен быть установлен на предварительно приготовленную ровную поверхность по периметру основания воизбежании получения деформации каркаса. Для продления срока службы парника  возможна его установка на ленточный фундамент. Для очистки поликарбоната нужно использовать мягкую ткань, смоченную чистой водой. Применение абразивных и химических средств очистки для каркаса и покрытия не допускается.