Гуми + БТБ Картофель

Артикул: 22791 (1974772011)
Цена: 85.00
Описание:
Порошок, пакет. Срок годности 1,5 года.
Защита от колорадского жука на картофеле.
- Содержимого упаковки хватает на 1 сотку при 3-кратном опрыскивании.
ПРЕИМУЩЕСТВА
* Защита от колорадского жука, тли, листовертки, паутинного клеща, яблонной плодожорки, капустной мухи, свекловичной блошки, листовертки, галлицы, трипсов, щитовки, растительноядных клопов, слюнявки-пенницы и других вредителей.
* Препарат, попадая в организм насекомого, вызывает нарушение функции пищеварения и угнетает работу кишечника, что приводит к гибели личинок, снижает плодовитость самок и жизнеспособность следующих поколений.
* Экологическая безопасность - можно использовать урожай в пищу на 5-й день после обработки растений ГУМИ+БТБ.
* Мощное повышение стойкости растений к повреждениям вредителями и к другим стрессам (засуха, заморозки, пересадка, болезни и т.д.).
* Быстрое заживление повреждений, ростоускорение (площадь листьев увеличивается на 30-50%).
* Улучшение тургора (упругости, прочности, эластичности) листьев и стеблей растений, что усиливает защиту от вредителей и болезней.
* Клеевой Ловчий Пояс снижает количество вредителей деревьев.
ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

Гуми + БТБ Картофель

Порошок, пакет. Срок годности 1,5 года. Защита от колорадского жука на картофеле. - Содержимого упаковки хватает на 1 сотку при 3-кратном опрыскивании. ПРЕИМУЩЕСТВА * Защита от колорадского жука, тли, листовертки, паутинного клеща, яблонной плодожорки, капустной мухи, свекловичной блошки, листовертки, галлицы, трипсов, щитовки, растительноядных клопов, слюнявки-пенницы и других вредителей. * Препарат, попадая в организм насекомого, вызывает нарушение функции пищеварения и угнетает работу кишечника, что приводит к гибели личинок, снижает плодовитость самок и жизнеспособность следующих поколений. * Экологическая безопасность - можно использовать урожай в пищу на 5-й день после обработки растений ГУМИ+БТБ. * Мощное повышение стойкости растений к повреждениям вредителями и к другим стрессам (засуха, заморозки, пересадка, болезни и т.д.). * Быстрое заживление повреждений, ростоускорение (площадь листьев увеличивается на 30-50%). * Улучшение тургора (упругости, прочности, эластичности) листьев и стеблей растений, что усиливает защиту от вредителей и болезней. * Клеевой Ловчий Пояс снижает количество вредителей деревьев. ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ