33 Богатыря - микробиологический препарат 5 л

Артикул: 5211 (2075853611)
Цена: 190.00
Описание:
Препарат содержит 33 штамма полезных почвенных микроорганизмов, каждый из которых находится в своем домике, которые не мешают друг другу, а помогают почве.
ПРЕИМУЩЕСТВА
* Препарат мощно повышает урожайность и качество продукции.
* Защищает растения от болезнетворных грибов, бактерий, вирусов, личинок насекомых-вредителей, нематод.
* Стимулирует рост и развитие растений.
* Микроорганизмы и растения, которые через корневые выделения подкармливают полезную биоту, находятся во взаимовыгодном симбиозе. Многократно повышает иммунитет растений.
* Синтезирует нужные растениям природные аминокислоты, витамины, биостимуляторы. Это целые фабрики сотен полезных веществ.
* Преобразует атмосферный азот, почвенный фосфор, калий, необходимые микро-элементы и минералы в доступные для растений соединения, экономит удобрения.
* Восстанавливает плодородие и содействует улучшению структуры почвы.
* Создает биоразнообразие плодородной почвы.
НОРМА РАСХОДА
5 л на 10 - 50 м
Осенью и весной при перекопке почвы равномерно рассыпать препарат.
1 л на 2-10 м
Осенняя и весенняя прокопка почвы закрытого грунта в теплицах. Равномерно рассыпать препарат, перекопать.
1 л на 2-10 м
Внесение в междурядье в течение сезона. Равномерно рассыпать препарат, разрыхлить.
0,1-0,2 л на 1 м
Внесение в лунки путем перемешивания с почвой при высадки рассады.
1 ст. ложка на 1 л почвогрунта
Внесение в почвогрунт при выращивании рассады. Равномерно перемешать.
ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

33 Богатыря - микробиологический препарат 5 л

Препарат содержит 33 штамма полезных почвенных микроорганизмов, каждый из которых находится в своем домике, которые не мешают друг другу, а помогают почве. ПРЕИМУЩЕСТВА * Препарат мощно повышает урожайность и качество продукции. * Защищает растения от болезнетворных грибов, бактерий, вирусов, личинок насекомых-вредителей, нематод. * Стимулирует рост и развитие растений. * Микроорганизмы и растения, которые через корневые выделения подкармливают полезную биоту, находятся во взаимовыгодном симбиозе. Многократно повышает иммунитет растений. * Синтезирует нужные растениям природные аминокислоты, витамины, биостимуляторы. Это целые фабрики сотен полезных веществ. * Преобразует атмосферный азот, почвенный фосфор, калий, необходимые микро-элементы и минералы в доступные для растений соединения, экономит удобрения. * Восстанавливает плодородие и содействует улучшению структуры почвы. * Создает биоразнообразие плодородной почвы. НОРМА РАСХОДА 5 л на 10 - 50 м Осенью и весной при перекопке почвы равномерно рассыпать препарат. 1 л на 2-10 м Осенняя и весенняя прокопка почвы закрытого грунта в теплицах. Равномерно рассыпать препарат, перекопать. 1 л на 2-10 м Внесение в междурядье в течение сезона. Равномерно рассыпать препарат, разрыхлить. 0,1-0,2 л на 1 м Внесение в лунки путем перемешивания с почвой при высадки рассады. 1 ст. ложка на 1 л почвогрунта Внесение в почвогрунт при выращивании рассады. Равномерно перемешать. ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ