Биогумус для овощей и томатов 0,5 л

Артикул: 117002 (1975701811)
Цена: 45.00
Описание:
Вы ищите универсальное и эффективное удобрение для овощей и томатов? Жидкое-органическое-минеральное удобрение Биогумус компании "Сила Жизни" активирует весь заложенный природой в овощи, томаты и почву потенциал. Биогумус универсален, он не только ускоряет рост и развитие рассады томатов, овощей и их выращивания, но и значительно сокращает сроки созревания плодов.
Химический состав удобрения - органическое минеральное удобрение Биогумус для семян, рассады, овощей и томатов
Макро-микроэлементы в комплексном соединении с аминокислотами и глюконовой кислотой
Содержание
Органические вещества (в том числе гуминовые, фульво- и аминокислоты, витамины: С, В1, В3, В12, полисахариды, гидроксикарбоновые кислоты)
30
Азот (N)
4
Фосфор (P2O5)
5
Калий (K2O)
6
Кальций (К2О)
2
Магний (MgO)
1
Бор (B)
2
Медь (Cu)
0,3
Кобальт (Co)
0,02
Железо (Fe)
1
Марганец (Mn)
0,6
Молибден (Mo)
0,05
Цинк (Zn)
0,8
О биогумусе стоить задуматься не только на этапе покупки рассаду и семян томатов или овощей, но и на остальных этапах выращивания и селекции растений.
Применение препарата - органическое минеральное удобрение Биогумус для семян, рассады, овощей и томатов
Приготовление рабочего раствора путем разбавления препарата водой. Перед применением взболтать.
Препарат
Вода
Корневая обработка растений
5 мл
1 литр
Листовая обработка растений
5 мл
4 литра
Замачивание семян
5-10 мл
0,7 литра
Обработка удобрением почвы (внесение удобрения) Биогумус повышает её плодородие (качественно улучшает и структурирует состав почвы).
Биогумус удобрение инструкция по обработке для семян, рассады, овощей и томатов
Рассада
Корневая обработка растений
1 литр на 1м2, каждый раз, при поливе
Листовая обработка растений
2-3 раза в месяц
Овощи и томаты (томаты, огурцы, перцы, баклажаны, капуста и.т.д.)
Корневая обработка растений
2 литра на 1м2, не менее 6 раз за сезон
Листовая обработка растений
с начала роста каждые 7-10 дней
Бахчевые (дыни, тыквы и т.д.)
Корневая обработка растений
3 литра на 1 м2, не менее 6 раз за сезон
Листовая обработка растений
каждые 7-10 дней

Биогумус для овощей и томатов 0,5 л

Вы ищите универсальное и эффективное удобрение для овощей и томатов? Жидкое-органическое-минеральное удобрение Биогумус компании "Сила Жизни" активирует весь заложенный природой в овощи, томаты и почву потенциал. Биогумус универсален, он не только ускоряет рост и развитие рассады томатов, овощей и их выращивания, но и значительно сокращает сроки созревания плодов. Химический состав удобрения - органическое минеральное удобрение Биогумус для семян, рассады, овощей и томатов Макро-микроэлементы в комплексном соединении с аминокислотами и глюконовой кислотой Содержание Органические вещества (в том числе гуминовые, фульво- и аминокислоты, витамины: С, В1, В3, В12, полисахариды, гидроксикарбоновые кислоты) 30 Азот (N) 4 Фосфор (P2O5) 5 Калий (K2O) 6 Кальций (К2О) 2 Магний (MgO) 1 Бор (B) 2 Медь (Cu) 0,3 Кобальт (Co) 0,02 Железо (Fe) 1 Марганец (Mn) 0,6 Молибден (Mo) 0,05 Цинк (Zn) 0,8 О биогумусе стоить задуматься не только на этапе покупки рассаду и семян томатов или овощей, но и на остальных этапах выращивания и селекции растений. Применение препарата - органическое минеральное удобрение Биогумус для семян, рассады, овощей и томатов Приготовление рабочего раствора путем разбавления препарата водой. Перед применением взболтать. Препарат Вода Корневая обработка растений 5 мл 1 литр Листовая обработка растений 5 мл 4 литра Замачивание семян 5-10 мл 0,7 литра Обработка удобрением почвы (внесение удобрения) Биогумус повышает её плодородие (качественно улучшает и структурирует состав почвы). Биогумус удобрение инструкция по обработке для семян, рассады, овощей и томатов Рассада Корневая обработка растений 1 литр на 1м2, каждый раз, при поливе Листовая обработка растений 2-3 раза в месяц Овощи и томаты (томаты, огурцы, перцы, баклажаны, капуста и.т.д.) Корневая обработка растений 2 литра на 1м2, не менее 6 раз за сезон Листовая обработка растений с начала роста каждые 7-10 дней Бахчевые (дыни, тыквы и т.д.) Корневая обработка растений 3 литра на 1 м2, не менее 6 раз за сезон Листовая обработка растений каждые 7-10 дней