Микробиологическое удобрение «БиоФосфор»

Артикул: 288 (2018797211)
Цена: 90.00
Описание:
В упаковке 5 ампул.
СОСТАВ ПРЕПАРАТА: Споры штамма Bacillus megaterium ВКПМ В-12463 (титр не менее 1х10 9 КОЕ/мл)
ПРЕПАРАТИВНАЯ ФОРМА: Гель, цвет которой варьируется от желтого до коричневого.
КЛАСС ОПАСНОСТИ: IV (малоопасное)
Безопасное и эффективное микробиологическое удобрение, улучшающее минеральное питание растений за счет повышения биодоступности фосфора и калия. Споры Bacillus megaterium ВКПМ В-12463, содержащиеся в продукте, при попадании в почву активизируются, колонизируют ризосферу культурных растений, проявляя свои полезные свойства в непосредственной близости от корней. В процессе своего роста клетки бактерии растворяют труднодоступные для растений органические и неорганические соединения фосфора.
УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ
Препарат хранить в упаковке предприятия — изготовителя в сухих, чистых, вентилируемых, защищенных от воздействия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков помещениях при температуре от +5 до + 25°С в течение 12 месяцев со дня изготовления. После вскрытия препарат можно использовать в течение 7 суток. Рабочий раствор использовать в течение 24 часов после приготовления.
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Снижение дозировки вносимых фосфорных (до 30%) и калийных минеральных удобрений.
2. Стимулирование корнеобразования, роста растений, выработки биологически активных веществ.
3. Восстановление плодородия почв.
4. Прибавка урожайности и качества сельскохозяйственной продукции.
5. Срок ожидания отсутствует, пло ды,обработанные препарат ом готовы к употреблению.
! После весенне-осенней обработки грунта рекомендуем  произвести перекопку на 10 см. или мульчировать, обработки проводить в утреннее и вечернее время.

Микробиологическое удобрение «БиоФосфор»

В упаковке 5 ампул. СОСТАВ ПРЕПАРАТА: Споры штамма Bacillus megaterium ВКПМ В-12463 (титр не менее 1х10 9 КОЕ/мл) ПРЕПАРАТИВНАЯ ФОРМА: Гель, цвет которой варьируется от желтого до коричневого. КЛАСС ОПАСНОСТИ: IV (малоопасное) Безопасное и эффективное микробиологическое удобрение, улучшающее минеральное питание растений за счет повышения биодоступности фосфора и калия. Споры Bacillus megaterium ВКПМ В-12463, содержащиеся в продукте, при попадании в почву активизируются, колонизируют ризосферу культурных растений, проявляя свои полезные свойства в непосредственной близости от корней. В процессе своего роста клетки бактерии растворяют труднодоступные для растений органические и неорганические соединения фосфора. УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ Препарат хранить в упаковке предприятия — изготовителя в сухих, чистых, вентилируемых, защищенных от воздействия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков помещениях при температуре от +5 до + 25°С в течение 12 месяцев со дня изготовления. После вскрытия препарат можно использовать в течение 7 суток. Рабочий раствор использовать в течение 24 часов после приготовления. ПРЕИМУЩЕСТВА 1. Снижение дозировки вносимых фосфорных (до 30%) и калийных минеральных удобрений. 2. Стимулирование корнеобразования, роста растений, выработки биологически активных веществ. 3. Восстановление плодородия почв. 4. Прибавка урожайности и качества сельскохозяйственной продукции. 5. Срок ожидания отсутствует, пло ды,обработанные препарат ом готовы к употреблению. ! После весенне-осенней обработки грунта рекомендуем  произвести перекопку на 10 см. или мульчировать, обработки проводить в утреннее и вечернее время.