Эко Торф для дачных туалетов, 50 л

Артикул: Т-01-50 (1969808611)
Цена: 270.00
Описание:
Готовый к применению, просеянный торф (а также измельченный и сухой) для дачных туалетов и компостных ям.
Применение
Туалеты: наполнитель экоторф засыпается в приемный бак слоем 2-3 см и в бачок-дозатор биотуалета на 2/3 объема. По необходимости производить подсыпку. По окончании срока действия очистить накопительный бак.
Компост: использованный в биотуалете торф внести в компостную яму, равномерно смешав с землей, пищевыми и растительными отходами. Для использования в качестве удобрения выдержать в яме 1-2 года. Созревший компост смешать с посадочным грунтом или с почвой в соотношении 1:2.

Эко Торф для дачных туалетов, 50 л

Готовый к применению, просеянный торф (а также измельченный и сухой) для дачных туалетов и компостных ям. Применение Туалеты: наполнитель экоторф засыпается в приемный бак слоем 2-3 см и в бачок-дозатор биотуалета на 2/3 объема. По необходимости производить подсыпку. По окончании срока действия очистить накопительный бак. Компост: использованный в биотуалете торф внести в компостную яму, равномерно смешав с землей, пищевыми и растительными отходами. Для использования в качестве удобрения выдержать в яме 1-2 года. Созревший компост смешать с посадочным грунтом или с почвой в соотношении 1:2.