Куриный помет

Артикул: 4500 (1452316211)
Цена: 100.00
Описание:
Гранулы, пакет. Срок хранения 4 года.
Срок годности не ограничен.
Эффективное натуральное органическое удобрение пролонгированного действия.
Сухой, трижды обеззараженный:
1. микробиологически;
2. термически - при температуре + 300 °С;
3. риродными сорбентами.
Мощно повышает плодородие почвы! Для всех культур.
Содержит: азот–3%, фосфор–3%, калий–2%; органическое вещество - 40–50% + более 80 микроэлементов и минералов природного происхождения.
* Внесение в посадочную яму - 1 кг на 5 плодовых деревьев или 7 кустов;
* При удобрительном поливе овощных кустов, земляники - 1 кг на 100 м2; на 10 плодовых деревьев или 30 кустарников.
Бионекс - органическое удобрение на основе компостированного куриного помета (гранулированный), применяется для подкормки всевозможных овощных, плодово-ягодных и декоративных культур. Бионекс - современное быстродействующее органическое удобрение пролонгированного действия с высоким содержанием основных элементов питания в легкодоступной для растений форме. Предназначено для внесения в качестве основного удобрения в почву, локального внесения при посадке и подкормок растений в течение всего вегетационного периода, могут быть использованы в качестве компонента для приготовления почвогрунтов.
Удобрение универсальное: для овощных, плодово-ягодных, декоративных культур. Экологически чистое органическое удобрение. Срок хранения 4 года. Срок годности не ограничен.
Рекомендации по применению. Удобрение использовать следующим образом: при удобрительном поливе - 300г/м2, при внесении в почву 400г/м2.
ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

Куриный помет

Гранулы, пакет. Срок хранения 4 года. Срок годности не ограничен. Эффективное натуральное органическое удобрение пролонгированного действия. Сухой, трижды обеззараженный: 1. микробиологически; 2. термически - при температуре + 300 °С; 3. риродными сорбентами. Мощно повышает плодородие почвы! Для всех культур. Содержит: азот–3%, фосфор–3%, калий–2%; органическое вещество - 40–50% + более 80 микроэлементов и минералов природного происхождения. * Внесение в посадочную яму - 1 кг на 5 плодовых деревьев или 7 кустов; * При удобрительном поливе овощных кустов, земляники - 1 кг на 100 м2; на 10 плодовых деревьев или 30 кустарников. Бионекс - органическое удобрение на основе компостированного куриного помета (гранулированный), применяется для подкормки всевозможных овощных, плодово-ягодных и декоративных культур. Бионекс - современное быстродействующее органическое удобрение пролонгированного действия с высоким содержанием основных элементов питания в легкодоступной для растений форме. Предназначено для внесения в качестве основного удобрения в почву, локального внесения при посадке и подкормок растений в течение всего вегетационного периода, могут быть использованы в качестве компонента для приготовления почвогрунтов. Удобрение универсальное: для овощных, плодово-ягодных, декоративных культур. Экологически чистое органическое удобрение. Срок хранения 4 года. Срок годности не ограничен. Рекомендации по применению. Удобрение использовать следующим образом: при удобрительном поливе - 300г/м2, при внесении в почву 400г/м2. ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ