Спрей для рассады овощных 400 мл

Артикул: 180 (2019127411)
Цена: 105.00
Описание:
* Объем: 400 мл
* Срок годности: 2 года
* Класс опасности: IV (малоопасное)
СПРЕЙ ДЛЯ РАССАДЫ — это готовый к использованию раствор для опрыскивания листьев овощных, декоративных, зеленных культур в рассадный период.
Предназначен для стимуляции роста корневой системы и надземной части. Повышает устойчивость растений к стрессовым ситуациям, в т.ч. после пересадки и пикировки рассады. Способствует повышению устойчивости растений к фузариозу, черной ножке и другим грибным заболеваниям.
СОСТАВ: Водный раствор  геля хитозана на основе молочной кислоты (0,45 г/л).
НАЗНАЧЕНИЕ
* Стимуляция  активного роста и корнеобразования.
* Повышение декоративных свойств  растений.
* Продление сроков цветения.
* Биологическая защита от грибных, вирусных и бактериальных заболеваний.
* Снятие стресса от негативных воздействий окружающей среды.
* Улучшение приживаемости и адаптации при пересадке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед использованием встряхнуть флакон. Равномерно распылять спрей на сухие листья до полного смачивания. Повторную обработку  можно проводить через 10 –14 дней.

Спрей для рассады овощных 400 мл

* Объем: 400 мл * Срок годности: 2 года * Класс опасности: IV (малоопасное) СПРЕЙ ДЛЯ РАССАДЫ — это готовый к использованию раствор для опрыскивания листьев овощных, декоративных, зеленных культур в рассадный период. Предназначен для стимуляции роста корневой системы и надземной части. Повышает устойчивость растений к стрессовым ситуациям, в т.ч. после пересадки и пикировки рассады. Способствует повышению устойчивости растений к фузариозу, черной ножке и другим грибным заболеваниям. СОСТАВ: Водный раствор  геля хитозана на основе молочной кислоты (0,45 г/л). НАЗНАЧЕНИЕ * Стимуляция  активного роста и корнеобразования. * Повышение декоративных свойств  растений. * Продление сроков цветения. * Биологическая защита от грибных, вирусных и бактериальных заболеваний. * Снятие стресса от негативных воздействий окружающей среды. * Улучшение приживаемости и адаптации при пересадке. ПРИМЕНЕНИЕ Перед использованием встряхнуть флакон. Равномерно распылять спрей на сухие листья до полного смачивания. Повторную обработку  можно проводить через 10 –14 дней.