Зеленое калийное мыло «На Дачу!»

Артикул: 24788 (1585443011)
Цена: 135.00
Описание:
Биологическая защита от вредителей (тля, растительноядные клопы, трипсы, щитовка, слюнявка-пенница)
Зеленое мыло – эффективное средство, предназначенное для борьбы с вредителями и болезнями растений, используется как для профилактики, так и для усиления действия пестицидов. За счет мыльной основы препарат лучше «прилипает» к листьям и ветвям растения и легче всасывается ими. Обработку растения мыльным раствором хорошо проводить сразу после покупки, чтобы исключить наличие вредителей и грибковых спор, которые могут проявить себя лишь спустя время. Также мыльную смесь добавляют к отварам и настоям для опрыскивания цветов. Эффективным дополнением она станет для чесночного, табачного, зольного настоев, и лечебных травяных отваров. Обычно используется жидкое зеленое мыло, которое удобно растворять в воде. Концентрат может давать осадок, что не влияет на его функциональные качества. Перед употреблением необходимо взбалтывать пузырек с препаратом. Объем 0,5 л.
Используем мыло:
* как защиту от вредителей (тля, растительноядные клопы, трипсы, щитовка, слюнявка-пенница и др.);
* как прилипатель (добавлять в раствор препарата для защиты растений для равномерного растекания и удержания на листьях);
* как защиту от болезней (мыло создает неблагоприятную среду для развития листовых болезней);
* как обычное мыло для мытья рук, посуды, инвентаря или купания животных.

Зеленое калийное мыло «На Дачу!»

Биологическая защита от вредителей (тля, растительноядные клопы, трипсы, щитовка, слюнявка-пенница) Зеленое мыло – эффективное средство, предназначенное для борьбы с вредителями и болезнями растений, используется как для профилактики, так и для усиления действия пестицидов. За счет мыльной основы препарат лучше «прилипает» к листьям и ветвям растения и легче всасывается ими. Обработку растения мыльным раствором хорошо проводить сразу после покупки, чтобы исключить наличие вредителей и грибковых спор, которые могут проявить себя лишь спустя время. Также мыльную смесь добавляют к отварам и настоям для опрыскивания цветов. Эффективным дополнением она станет для чесночного, табачного, зольного настоев, и лечебных травяных отваров. Обычно используется жидкое зеленое мыло, которое удобно растворять в воде. Концентрат может давать осадок, что не влияет на его функциональные качества. Перед употреблением необходимо взбалтывать пузырек с препаратом. Объем 0,5 л. Используем мыло: * как защиту от вредителей (тля, растительноядные клопы, трипсы, щитовка, слюнявка-пенница и др.); * как прилипатель (добавлять в раствор препарата для защиты растений для равномерного растекания и удержания на листьях); * как защиту от болезней (мыло создает неблагоприятную среду для развития листовых болезней); * как обычное мыло для мытья рук, посуды, инвентаря или купания животных.