Средство «Экокиллер» от колорадского жука в ведре 1 л

Артикул: 0000075 (89665900)
Цена: 290.00
Описание:
Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных.Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления.
Принцип действия: микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения.
Сферы использования: уничтожение насекомых-вредителей в огородах, садах, на дачных участках.
Применение: средство необходимо рассыпать в местах скопления и миграции насекомых. При необходимости повторить обработку.
Наиболее эффективно средство действует на личинку жука. Поэтому если на участке в прошлом сезоне был отмечен колорадский жук, рекомендуется сделать профилактическую обработку весной. Рекомендуется провести несколько обработок. Первую проводят в период посадки картофеля, добавляя в лунку горсть Экокиллера (15 гр.). На следующий день, когда почва подсохнет, нужно рассыпать на картофельной делянке еще 2-3 столовые ложки порошка (10 гр.). Третью обработку проводят сразу, как только появятся всходы.
Рекомендуется опылить почву вокруг картофельного куста и сами растения сверху и снизу.
Рекомендуемый расход: 2-3 столовые ложки (10 гр.) на 1 м.
Обработку лучше проводить в первой половине дня, пока роса еще не испарилась. Если обработка проводится днем, то кусты для лучшего прилипания порошка предварительно опрыскать водой, а затем опылить кусты биоинсектицидом. Средство начинает работать сразу после высыхания.
Можно заменить предварительное опрыскивание и последующее опыление растений обработкой суспензией. Для приготовления суспензии 60 мл средства разводят в 1 л воды. При использовании смесь регулярно взбалтывать. Обработку проводить в сухую погоду. Обращайте внимание, чтобы порошок или суспензия попадали на растения и сверху, и снизу.Такая комплексная обработка защитит картофель и от проволочника.
Расход биоинсектицида:
* 1 литр (300 гр.) – 20 кустов картофеля или других овощных культур,
* 1,5 литра (450 гр.) – 30 картофеля или других овощных культур.
* 3 литра (900 гр.) – 60 кустов картофеля или других овощных культур

Средство «Экокиллер» от колорадского жука в ведре 1 л

Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных.Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления. Принцип действия: микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения. Сферы использования: уничтожение насекомых-вредителей в огородах, садах, на дачных участках. Применение: средство необходимо рассыпать в местах скопления и миграции насекомых. При необходимости повторить обработку. Наиболее эффективно средство действует на личинку жука. Поэтому если на участке в прошлом сезоне был отмечен колорадский жук, рекомендуется сделать профилактическую обработку весной. Рекомендуется провести несколько обработок. Первую проводят в период посадки картофеля, добавляя в лунку горсть Экокиллера (15 гр.). На следующий день, когда почва подсохнет, нужно рассыпать на картофельной делянке еще 2-3 столовые ложки порошка (10 гр.). Третью обработку проводят сразу, как только появятся всходы. Рекомендуется опылить почву вокруг картофельного куста и сами растения сверху и снизу. Рекомендуемый расход: 2-3 столовые ложки (10 гр.) на 1 м. Обработку лучше проводить в первой половине дня, пока роса еще не испарилась. Если обработка проводится днем, то кусты для лучшего прилипания порошка предварительно опрыскать водой, а затем опылить кусты биоинсектицидом. Средство начинает работать сразу после высыхания. Можно заменить предварительное опрыскивание и последующее опыление растений обработкой суспензией. Для приготовления суспензии 60 мл средства разводят в 1 л воды. При использовании смесь регулярно взбалтывать. Обработку проводить в сухую погоду. Обращайте внимание, чтобы порошок или суспензия попадали на растения и сверху, и снизу.Такая комплексная обработка защитит картофель и от проволочника. Расход биоинсектицида: * 1 литр (300 гр.) – 20 кустов картофеля или других овощных культур, * 1,5 литра (450 гр.) – 30 картофеля или других овощных культур. * 3 литра (900 гр.) – 60 кустов картофеля или других овощных культур